Aliya Pestereva

Как найти свою половинку?

Ответы · страница 6
Say L

заняться в первую очередь собой, определить что тебе самому нужно а дальше уже выбирать из половинок которые захотят стать твоей

Виктор Соловьев

Это красивый миф.....Человек заимел много недостатков.поэтому встречает и получает недостающее что позволяет ему менять себя.......

Дарья Прямикова

НАДО КОНКРЕТНО ПРЕДСТАВИТЬ С КЕМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЕ ,,И ВЫ "ПРИТЯНИТЕ" СИТУАЦИЮ И ПОЗНАКОМИТЕСЬ

Марина Павлова

говорят кто ищет, то найдет, но обычно чем больше сил поискам отдаешь, тем хуже результат, не ищешь ничего и все само в руки плывет

Константин -

пройдись погуляй, может что и получиться а сдесь путевого ничего не найдешь ну может так 1-2 % что может что и в соц сетях отищеться

Михаил Кеня

А вы ее неищите, на это может уйти вся жизнь, вы ее ощутите всем своим нутром, и больш чем уверен что ваша половинка рядом с вами.

Вера Викторовна Мелихова

Наверное высока. Чем старше мы становимся, тем более требовательны к себе и своим партнерам)))). Поздно? Все относительно. Я 9 лет, как одна и ищу человека на всю оставшуюся жизнь, а не для времяпровождения. Вот поэтому и высока планка.

Михаил Кеня

В наше время вам можно только посочуствовать и пожелать неунывать, ведь мир полон чудес.

Вера Викторовна Мелихова

Благодарю! Конечно мир чудесен сам по себе и в нем происходят иногда невероятные случаи)))))

Михаил Кеня

Я надеюсь чудо свершится и будет праздники на вашей улице.

Вера Викторовна Мелихова

И я надеюсь!)))) Спасибо Вам на добром слове))))))))) И Вам всех благ!

В*
Вадёк *********

Местоименье 'мы' не терпит суеты, ведь, если потихоньку разобраться, то мы - лишь только я и ты, когда уже не надо расставаться...

Хатомченков Сергей

На самом деле каждая женщина природой обречена найти свою вторую половинку, если только она сама себе в этом не препятствует.

Марс Ли

Сначало надо посмотреть окружение! Мы часто не видим кто рядом! Лицом к лицу лица не увидать, большое видеться на расстоянии!

Вера Викторовна Мелихова

Согласна, но у меня в окружении все женатые, а холостые -просто мои замечательные друзья, в самом настоящем смысле этого слова. И любят они меня как хорошего друга, иначе бы давно проявили бы свои чувства.

Марс Ли

Тогда жить с открытым сердцем и ждать! Время это то что не хватает в жизни! Как говориться будте бдительны (шучу)! Удачи вам по жизни!

Вера Викторовна Мелихова

Спасибо за добрый совет И Вам всех благ на свете!

Марс Ли

Просто Осень

Очень трудно,порой невозможно, вот так живёшь,живёшь вроде и половинка есть,а потом оказывается что она не твоя,печалька.😟

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

вот у меня вообще нет(((((

Просто Осень

Не известно что лучше- совсем нет или с чужой жить?🤔

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Хуже, это когда, вообще нет((

Жанна Оспанова

знакомься с девушками, пообщайся, пойми твоя она или нет. если взгляды на многие вещи у вас будут совпадать, значит это она.

Владимир Погорелый

покатать надо чего то на тарелочке.обратись к ведьмам или кулдунам.я вот на метле уже летаю потому что денег нет на машину

Марина Рыжкова

Мужчинам легче найти в одноклассниках в контакте на мэйле в вашем городе у нас в Белгороде девки сами вешаются на мужиков

Алмаз Миннегалиев

отрезать половинку себя, засунуть в коробку и прикрепить маяче, а потом отправить почтой россии куда нить, и потом искать)

Арбузный Ихтиандр

Мне нравится мороженное,и я в своё время влюбился в продавщицу мороженного...Выбирайте того о ком всегда приятно думать.

Алекс Венцель

Больше общайтесь с людьми, будьте в гуще событий и половинка обязательно объявится...Под лежачий камень вода не бежит...

Ел
Елена

Спасибо за совет))

Алекс Венцель

Попробуйте отправиться в путешествие на теплоходе по Енисею от Красноярска до Диксона и обратно. Будет масса знакомств и впечатлений...Но это только летом. Обращайтесь в Красноярское бюро путешествий...

Ел
Елена

из Новосибирска как попасть

Алекс Венцель

Самолётом или поездом...Я со своей женой когда-то познакомился именно благодаря этому её путешествию...))))))))

Ел
Елена

поездом

Алекс Венцель

Извините , вам сколько лет?))))

Анастасия Антропова

Никогда не тратьте свое время на поиск мужчины, тратьте его на самосовершенствование.... и тогда мужчина сам найдет вас!

Вера Викторовна Мелихова

Да я уже и так давно самосовершенствуюсь)))))))

Анастасия Антропова

я рада за вас))значит скоро встретите свою половинку)-счастья оно есть просто всему своё время-)))

Вера Викторовна Мелихова

Согласна с Вами, Настенька!!!!! Вот активно приближаю это время))))))

М*
Маришка ******

она бывает совсем противоположная или с таким же интересм как у тебя. не надо искать просто общаться с разными людьми!!!

Лена Фёклина

Уже отвечала на такой вопрос, что сама найдется. А сейчас думаю лучше искать хорошенько, а то найдется что-нибудь не то.