Хорошее Настроение

Как понять что с тобой общается больной шизофренией?

Ответы
..

Шизофреник во время диалога не смотрит в глаза собеседнику. Еще у них феноменальная память на даты, цифры. Посмотрите с человеком документальный фильм и попросите его пересказать, что видел, что запомнил. Если он четко и в большом количестве воспроизводит цифры и даты, то,возможно он шизофреник.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У шизофрении много разновидностей, и не все люди страдающие ей похожи на местного Жорика или Юлию с вопросами про магов. Есть и очень логичные и трезвомыслящие люди,что по одному письму в инете не догадаешься. Говорят обилие смайлов в тексте и капс признак отклонения, но и это не факт

Алексей Васильев

Да не как ,иной порой оно может быть наследственное или приобретеное,даже с диагнозом получают права и ездять почти больше населения стран

Се
Сергей.в

спросите у него а сможет ли он про себя сказать что он дурак..вслух..и всё ..люди с расстроенной психикой НИКОГДА не смогут этого сказать ...

Сова Зомбовидная

Симптомы почитайте в интернете, в любом случае видно будет по речи , формировании мыслей , но это тоже не всегда

Александр Гусляков

Он обязательно будет заплавать больные шизофреничеческие вопросы с первых минут знакомства ..

Бенвенуто Челлини

Даже психиатры некоторых с трудом распознают.Ну в реактивной стадии не проблема.

Хорошее Настроение

А в не реактивной стадии их не распознать?

Бенвенуто Челлини

Очень тяжело.Сейчас ещё и пилюльки эффективно купируют🤷‍♂️.Был знаком с кадрами,годами не догадывался что у них шиза.

Бенвенуто Челлини

Есть ещё люди в пограничном состоянии,вроде и не болеют,а личность шизоидная.Очень сложная для диагностики болезнь.

Хорошее Настроение

Да вот.... Нарвалась на одного шизоида по незнанию... 🤣🤣🤣🤣

Бенвенуто Челлини

Ну если определила...Тут есть несколько,явных.Маниакальный бред несут,и психиатр не требуется.🤣

Михаил

письку шлет в личку, либо в чс добавляет, если ты не отвечаешь на его "ухаживания"

Лежбище Котиков

Поговорить с собой и честно ответить на вопросы поставленные самой себе

Levon Vardazaryan

Если пьёт водку, курит и употребляет кофе, то может стать таким.

Де
Дерсу

Очень просто. за три года общения он ни разу секса не попросил.

Хорошее Настроение

А если просит у всех подряд не переставая?)))

Де
Дерсу

Это обычный озабот. Они безвредные, получат просимое и свалят.

Владимир А

феи они все сразу понимаю и маленькие тоже-это закон сказок😊

Вячеслав

Преобладают уменьшительно-ласкательные суффиксы в словах...

Омут

Попробуйте у него занять денег... ) Сразу придёт другой... 🤣

Ольга Просто ******

Логика мышления.."рваная"..тяжело диалог собрать в "кучу"..

Александр Денисенко

взгляд из подлобья разрыв мыслей словесный поток бреда

Zaza Chakhvadze

если он Наполеон, или Иван Грозный значит шизик... 😀😀

Watchmaker 🕗

Почитал ответы Хоть уходи с спрашки 😀 Вычеслили 🤣

Хорошее Настроение

🤣🤣🤣 Да ладно.... С вами приятно общаться... 😊

Watchmaker 🕗

Главное тема , а обсуждать ее можно и с шизиком 😉

Хорошее Настроение

Да шизики иногда тебя даже в ступор вводят своими познаниями)))

Watchmaker 🕗

По гнусной статистике многие гениальные люди были слегка себе на уме , но как правило только в одной сфере в одном направлении.

Сергей Белов

Ну, напрмер, если он представляется Меленькой Феей.

Михтар Каграманян

Ну раз спросили значит поняли ну или догадались