Виктория.

У кого нибудь была шизофрения?

Ответы
Максим Jw

Так они вам и сознаются.
Мне тут регулярно встречается одна Юлия. У неё шизофрения. Она регится под никами Розана Жулова, Ася. Я её вычисляю по содержанию её вопросов. Если хотите, могу дать на неё ссылку.

Сосед есть с шизофренией. Он по своему странные. У бывшей тещи дядька тоже с шизофренией. Но они не буйные.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если кто то говорит что он псих болен он точно здоров..просто с нервами нелады.. а вот настоящий шизофреник будет с пеной у рта доказывать что он здоров

Павел Сингин

Увы,если она есть, то ты навсегда привязан к таблеткам...даже у многих близкие отворачиваются..это хуже чем быть без конечности

Сергей Волков

Слово "была" здесь не совсем уместно))))) Шизофрения не лечится! Если она "была" то будет всегда))))

Владимир

так если она была, вряд ли человек это узнает 😁 шизики вроде не осознают что у них шиза

Олег Драг

У меня она была и есть. Наслаждаюсь. Но врачи не хотят это признать 😅

Товарищ Сухов

тут на спрашке столько шизофреников, причём самых настоящих 🤦‍♂️

Василий Бубновский

Слово "была" в случае с шизофренией неприменимо, т.к. она неизлечима.

Майя Петрова

Про неё нельзя сказать "была" - такие заболевания не излечиваются...

Ефим Ефратский

Что значит была? Она не излечима и с ней я маюсь уже 76-ой год жизни.

Николай Дубинин

...не заходила ...хотя были люди, кто утверждал: - была, и именно она.

Сигизмунд.

🙂 Шизофрения не может быть " была". Это хроническое заболевание.

Сидящий На Берегу Реки.

О шизофрении не говорят в прошедшем времени, пока жив страдалец.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что значит- была? Это не лечится. Если угораздило- это навсегда.

Бусинка..))) Я Женщина

Кажется и сейчас есть у всех кто в спрашке, включая меня..) 🙈😄

🇷🇺Anna😊

У кого она была, у того она и есть. Ибо она не излечима.

Иван Ивановченко

А разве она может пройти?) вроде как это уже навсегда

Улугбек

Не излечивается же... шизофрения-то...💁‍♂️🤦‍♂️

Эд
Эдуард

У кого она была ,у того она и есть. Она неизлечима.

Андрей Григорьев

У меня слава кому-то, нет. А знакомые такие есть.