🇰🇿 Баха 🇵🇸

Экстрасенсы, гадалки может страдают шизофренией, если они слышат чьи-то голоса?

Ответы
Игорь Шумейко

Это самые низкие провления сверхспособностей-связь с мирами низкими-духпми и прочими. Вы бы подумали бы-может сами слабенькие по знаниям. Это только самые низы. По мне отсталые люди и есть шизофреники-ничего не знают,не могут,только трещать в пустую.

Ольга Соболева

Не думаю...настоящие маги и гадалки явно существуют, по личному опыту говорю, так как знакома с одной женщиной, которая умеет порчу и сглазы снимать. Знаю ее уже несколько лет. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Людмила Иволга

Это вы наверное так называемую "Битву экстрасенсов" имеете в виду?Не заморачивайтесь,там актёры играют.Это постановка.Обман то есть.Посмотрите документальный фильм "Идущие к чёрту".Это про них разоблачение.

Комета

Так они договор же заключают. С силами посторонними. Вот эти силы в них и говорят. С ними говорят. Потому что не имеющий родовой силы, но имеющий жажду денег, может только так.

Виктор Соловьев

Сущностей на тонком плане разных много..то общается называют контактеры ..кстати. Моисей.Павел пророки .это из той колоды..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Они ещё и видят , и знают , и ощущают, и могут . Может, это те, кто обделён сим, недоразвились до их уровня ?

Алексей Волжский

Они не только слышат. они и видят астральные и эфирные тела людей и других сущностей

Александр Рузметов

Нет. Они просто облапошивают доверчивых клиентов и зарабатывают на них

Влади Мир

Нет не страдают. У человека 9 зрений, а использует он только 2. .

Че
Человек

они слышат голоса демонов, потому что они являются медиумами.

Мудояр Яромуд

Курят или колятся или грибы🤣 Говорю как экстроСекс😉

Ал
Александр

Нет не могут , это они с потусторонним миром беседуют.

Ал
Алекса

Они на самом деле слышат голоса. Это голоса демонов

Ир
Ирина*Z

Возможно люди оглохли и потому ничего не слышат.

Наталья

Скорей всего прикидываются,чтоб страху навести

Павел Бобров

Есть же один победитель битвы с таким диагнозом

Старый Знакомый

а может они слышат голоса в головах клиентов?)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, вот те, кто им верит, точно страдают.

Ѻлегъ

голосов не слышу, лечу руками и точно знаю - фашизм, на окраине моей Родины потерпит поражение

Павел Броздняков

Большинство страдают жадностью и ленью

Наталья *******

Я думаю что они вообще все шизофреники.