Случайный Свидетель.

Скоро будет время на художественное творчество.Бурлаки на Волге.21 век. Танкер с нефтью тянут 70 летние?

Ответы
Елена Кушнир

А вот если присмотреться, у нас вокруг все пенсионеры работают, 6 человек у нас на работе и уходить не собираются

Случайный Свидетель.

но дай выбор..пенсия или работа..выберут пенсию

Елена Кушнир

Им скучно дома и выгнать их невозможно и так намекаешь и так

Случайный Свидетель.

но это не грузчики... или строители..

Елена Кушнир

И их тоже не выгнать как уклалывал кирпичи так и укладывает

Случайный Свидетель.

ну прям..через не могу..а вы спросите..без трудовой...без отпуска...

Случайный Свидетель.

это..редкость у нас.. у нас без все..порядка нет...

Ир
Ирина

Хаха актуально

Майя Петрова

да