Танѩ

в пакете две баночки пива для двух друзей,как бы вот и никого из друзей не обидеть и чтоб одна банка в пакете бы осталась....?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, ну не поленитесь, сходите на сеанс к Кашпировскому. Или к Чумаку. Алану. Ну на худой конец к Малахову... Они ваши баночки зарядят. Всей своей душой голодающей. С закрытыми глазами. Круто так... зарядят... круто. На целостность. И тогда опосля положите их на сохранение. В ведро мусорное. В пакетике. А друзьям новый напиток предложите. Ядреный квас. Пили такой? С ног валит куда круче пива вашего. Которое на сохранение положили...

Танѩ

))))))))))))))))))))))))))))))))

Aleksandr Tarnovsky

Ну шо, дамочка? Квас выпили друзья-то? А таперича поставьте будивельник ваш на отсчет 3-х дней с моменту квасной попойки. И таки когда пробрякает звоночек, в ведро мусорно загляните и проверьте, а как там ваше пиво на сохранении? Не забродило? Цело? Ну тогда вскройте ево да в унитаз слейте! И он приобретет истинно белый цвет! Ну вроде как Тайдом постирали! Правда, запах не очень буде, побрызгать придетси. Духами туалетными. Из Парижу. От кутюр. :-))))

Танѩ

какая интересная методика )))))))а что -нибудь еще из подобных перлов)))))

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Евгения Рубин - Савина

ОДНУ ВЫПИТЬ ПОПОЛАМ ИЛИ ВЫПИТЬ ДВЕ А ОДНУ ПУСТУЮ ПОЛОЖИТЬ ОБРАТНО

Борис Ходаковский

Баночки с пивом отдай друзьям,а пустую банку неси домой

*@
***alex*** @******@

делится надо... делится... второе позже...Я бы отдал две

Лариса Трепухалова

ооооо как у вас запутано ,не пожрать, не напиться

Танѩ

ну так у каждого своя философия)))))

Лариса Трепухалова

философия не кормит....

Танѩ

это правда...а с поесть и попить проблем нет...ко мне бегом ...и накормлю и напою!Могу кофе в постель тоже подать)))))

Лариса Трепухалова

да у нас полно всего....а вот как разделить предлагаемого....

Ольга

одну банку отдай другу вместе с пакетом.

Танѩ

ура!!!))))))

Галина Гельвер

Если вы и друг , то каждому по баночке.

Татьяна Яськова

выпить её самой и оставить в пакете

Курбон Неизвестно

если ани как я не пиют то останитса

Дмитрий Серба

Пусть берут с собой ещё 4-ре банки

Наталья Татарчук

Купите пластиковые стаканчики

Анна Фиалка

пустую положит обратно в пакет

Игорь Михайлов

Хочешь кушать, жри в темноте!

Игорь Кульговень

выбирать непьющих друзей)))

Виталий Черевко

выпивай две,потом докупите

Вера Павлова

Отдать баночку с пакетом.

Михаил Каминный

одну отдай а вторая тебе

Александр Казакснова

Отдай яблоко с корзиной

Танѩ

)))))))))))))))))))))))))))))

Танѩ

Вам)))))))

Nabiev Rasul

вместе поить одну банку