Елена Волкова

народ,давайте поможем денежкой одной хорошей девушке,Аня,ей 20 лет,живет в Оренбургской обл,сама детдомовская,очень хочет попасть в Москву на учебу,собераю ей на билеты и на первое время.будте людьми,скинте хоть что то,вот номер карты сбербанка 5469 4000 1446,а это яндекс счет 410011309853692

Ответы
Наталья Говор

Не мешало бы скинуться на то , чтобы научить автора писать правильно...

Наталья Говор

Слова не мальчика но мужа..

Курбан Гурадов

не ведусь на подобные просьбы-как то пох...

Валерий Иванович Емельяненко

а учебу кто оплачивать будет?

Елена Волкова

Не знаю,значит знает что делать...с жильем проблем нет,она у брата будет,устроится,будет крутится как то.

Валерий Иванович Емельяненко

лишь бы не на тверской

Елена Волкова

Да,не,девка классная,не из той породы))

Валерий Иванович Емельяненко

вряд ли здесь соберёшь

Елена Волкова

ну не судьба,попытка не пытка