Любовь Рябикина

Как отправить рекламщиков с кредитками и обучением в черный ящик? Чтоб не всплыли! Я уже готова лично их укнокать! ЗАДОЛБАЛИ, ТВАРИ!

Ответы
Любящий Ваш.

Реклама это сейчас двигатель прогресса и без нее нонича ни куда. Это раньше наука была двигателем прогресса а сейчас от нее остались рожки да ножки.

Elena Barreda

Ой, как найдете способ, поделитесь с аудиторией, я одних отправляю, на их месте другие появляются, прямо как миифическая многоголовая гидра:-))

Maks Tsatnev

Может попробовать установить на ящик анти-спам не от производителя сайта. Но,мне кажется, твой вариант на много эффективней)))))

Наташа Наташа

ссама хочу то же самое сделать!!!НО мне тут кое кто сказал что только за 15 тысяч можно рекламу убрать вообще офигели !

Елена Каратеева

Успокойтесь)и не обращайте внимания,по берегите своё здоровье)Знайте!Других они ЗАДОЛБАЛИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ))))))))))

Елена Каратеева

На здоровье,всегда пожалуйста)

Антон Ш

я думаю, что если не можешь изменить событие надо изменить отношение к ним 🙂 за счет этого сайты живут 🙂

Сева Седофф

Нервные клетки восстанавливаются с трудом, а Вы их иг-но-ри-руй-те!!! А лучше веником их веником.

Раиса Рындина

Можно относиться к ним спокойно, не обращая на них внимания, тогда не будет негативных эмоций

Lira Ziyaeva

Рекламщики добились своей цели. Достали всех слабаков. Они эти рекламы хорошо запомнят. ))

Галина Петровна Миколайчук

Будь спокойнее, не обращай внимания. У них работа такая. Каждый зарабатывает, как может.

Дамир Гайнуллин

Не надо портить себе нервы! Отнеситесь к ним, например, как к комарам или к тараканам.

Алик Гирш

А с меня вообще деньги требуют за эти кредитки теперь =)))) ) Вот как тут не вспылишь 😃

Сэм

😄 НЭ ГОВОРЫ !!! УПРАВЫ НА ЭТИХ 👿ЧЕРТЕЙ НЭТ!!! 🌹 🌹 🌹СОЛИДАРЕН!!! 🍷БУДЬ!!! 😉

Танюшка .......

Ничего не получится...Каждый зарабатывает, как может..и этот сайт не исключение..)

Юлий Кузин

услышав такие слова они в свой адрес вас окончательно задавят рекламой они вас

Мэверик

установи прогу Adblock-и всей рекламе-трындец!!!!!!!!качаем с нета-она бесплатная)))))

Мэверик

лет7......

Любовь Рябикина

Тогда точно шип загнали. Попробуйте прополис. Он вытягивает хорошо. На ночь привязывайте и желательно носок теплый одеть. А утром йодом прижигайте до коричневого цвета.

Мэверик

ок!!!!!!! пасибки!!попробую!!!!!!! 🌹

Любовь Рябикина

Не на чем. Запомните или запишите мою фамилию и имя. Вдруг что-то спросить захотите.

Мэверик

)))))я в друзья добавлю!)

Ирина Ян-Квансен

прими это как шутку,люби себя и не нервничай по пустякам!Они того не стоят........

Екатерина Ошкордина

AdBlock, приложение гугла и никакой рекламы.... у меня все чисто никакой рекламы

Хасан Гапур

Хорошо, что они на виду. А то гадили бы еще больше. Мы их морально уничтожим.

Сергей Котков

оно ксажеленнию всегда всплывает,на мой взгляд сними боротся бесмысленно