Любовь Рябикина

Как отправить рекламщиков с кредитками и обучением в черный ящик? Чтоб не всплыли! Я уже готова лично их укнокать! ЗАДОЛБАЛИ, ТВАРИ!

Ответы · страница 4
Ви
Вильгельм

ну так на них весь сайт держится)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

привет))) с праздником тебя)))!!

Аleksey كييف

Просто заблокируйте рекламу )))))))

Аleksey كييف

А я давно забыл что такое реклама в Интернете ))))

Владимир Селезнёв

а на ютубе есть прога чтобы тоже рекламу убить?

Аleksey كييف

Эта же программа и там убирает рекламу. На любых сайтах.

Владимир Селезнёв

да? Прямо в роликах убивает которые ею прерываются?????

Аleksey كييف

В роликах - нет, там надо вручную закрывать рекламные окошки.

Александр Горнаго

не обращать внимание

Любовь Рябикина

Да они множатся, как кролики. Пора силки ставить и отстрел вести.

Александр Левченко

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ

Любовь Рябикина

Я бы с радосью, да вот твари всплывают сзавидной постоянностью... Хоть СВД покупай...

Виктория Юрьевна

Я присоединюсь)

Любовь Рябикина

Овратная морджа, что всплывает в обучаловке - с каким бы удовольствием я ее взяла на прицел

Аскет Петров

скачать Adblock Plus

Алина Н

а вдруг у Любови опера?... 😉

Аскет Петров

а по-моему он на все браузеры катит,возможно ошибаюсь...привет,Алинка)

Любовь Рябикина

Скачала и поставила еще вчера. А вопрос вот только смогла удалить и то по совету замечательного парня в сети.

Алина Н

привет, Аскет ) Люба, очень рада за Вас!

Любовь Рябикина

Спасибо Программа хорошая, работает.

Андрей Просто Андрей

в спам отправь

Любовь Рябикина

А как? Может я что-то не так делаю? Пробовала - не отправляются. Снова всплывают через пару часов.

Марина Торакулова

игнорировать

Любовь Рябикина

Пытаюсь... Но их все больше становится. Размножаются, как кролики...

Любовь Рябикина

Этих зануд можно только к стенке поставить...

Марина Торакулова

ну поставишь, а дальше что...