Графиня

Горшочек, вари!- мультиварка. Сапоги скороходы- ролики, самокат, велосипед, сегвей. Можете продолжить?

Ответы
Призрак Спрашивалки

Горшочек, вари!- мультиварка. Сапоги скороходы- самокат, велосипед, сегвей. Можете продолжить?

Эльмира Фассахова

😀скатерть-самобранка,цветик-семицветик,аленький цветочек...

Мария К

аналог скатерти самобранки когда будет?

Графиня

аналог-это супермаркет.

Мария К

вообще не вариант. это время на посещение супермаркета, выбор продуктов или готовых блюд, затрата по деньгам. Совсем не тождественно

Максик Ласковый )

Скатерть-самобранка - ресторан, кафе. 😂

We
Werwolf

Ковер-самолет..Файер под 5-ю точку)

Clan

у самобранки воплощения нет...(((

Графиня

когда пришёл в обед к казахам- дастархан.

Clan

Не, там казашки напрягаются на готовку. А вот, к примеру, пришёл в ...скажем пустыню, кинул тряпку - и вот те нате!))))

Графиня

на тряпку прибежит ящерица.

Clan

Тож неплохая мяса.)))

Графиня

😊

***Геннадий Булатов

Иконка _ смартфон...

Дж
Джуди

Скатерть ссамобранка супермаркет