Леонид

"Вы, женщины, любите не так как мы, мужчины. Мы любим вас просто, за то что вы есть, с вашими истериками, недостатками и психами. А женская любовь это лишь поклонение перед достоинствами и достижениями. И первое же серьезное разочарование раздавит эту любовь без следа. Даже превратит в ненависть..." Отлично сказано! Согласны?

Ответы · страница 5
Галина Дубровник

даже не смешно. да, ни черта вы не знаете ни о женщинах, ни о их любви.

Галина Дубровник

женщины тоже любят и принимают вас с вашими недостатками. а, насчёт разочарования...это присуще и мужчинам, и женщинам в равной степени.

Ев
Ева

Не согласна.Вы не уверенный в себе человек.И видно брошеный не раз

Людмила Ульяновская

Сказано сильно,но не все женщины поклоняются названному Вами,и ....

Наталья Мухина

полностью не согласна. если люблю. то всего. со всеми прибабахами

Alla Lala

правильно! так и должно быть! Иначе любят только мужички и шлюхи!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И мы вас любим такие как вы есть ведь некоторых из вас мы родили

Ника

Частично...женщине очень важно уважать мужчину и гордиться им...

Елена Чернышова

Мужчины любят тупых, плоских, безинециативных. косых, ленивых?

Светлана Бульская

Нет.Все люди отличаются не только по половой принадлежности.)

Светлана Бульская

У каждого своё понимание любви.Да и не каждому дано любить.

Леонид

вы действительно думаете, что от пола не зависит выражение чувств?

Любовь Беловолова

Простите...А Вы за всех не говорите...И Вы разные...и Мы разные...

Леонид

Я не за всех говорю.. я говорю о тенденциях.
Исключения, конечно, есть, но они редки

Таня Ежова

как интересно... а я думала, так только женщина может любить...

Лина

нет конечно...вы говорите при этом и про свою маму, если что))

Леонид

я ни в чем плохом женщин не обвиняю, я просто говорю, что женщины по другому относятся к любви

Лина

А женская любовь это лишь поклонение перед достоинствами и достижениями- это конкретные слова)))

Леонид

и что здесь криминального, с моей точки зрения это правда!
это мне нравится! но мне также не нравится, что наступает ночь, и что?

Лина

потому что это не верно вот и всё))

Лина

🙂☺️

Нина Никифорова

А разве мужчину просто так любить нельзя?Я думаю что можно

Татьяна

Нет не согласна, разочарование не может раздавить любовь))

Чудочудное Диводивное)))

Ну-ну, неправда... Истеричку тоже долго невозможно любить)

Раиса Журавлёва

Спорить сложно .Много правды .Но не совсем так кокретно !!!

Ал
Алекс

Если достоинство маленькое , любовь проходит сама собой .

Марина Владимировна

Имеет место разное чувство...но ни то ни другое не любовь.

Сестрица Аленушка

Враки-враки))) и М, и Ж любят свои выдумки друг про друга.

Это Я

Я с вами не согласна. В моём случае было все на оборот .