Леонид

"Вы, женщины, любите не так как мы, мужчины. Мы любим вас просто, за то что вы есть, с вашими истериками, недостатками и психами. А женская любовь это лишь поклонение перед достоинствами и достижениями. И первое же серьезное разочарование раздавит эту любовь без следа. Даже превратит в ненависть..." Отлично сказано! Согласны?

Ответы · страница 2
Тамара

ерунда. такое количество умных женщин, которые любят нищих алкоголиков. наркоманов и бездельников. Некоторые даже бьют их, а они все живут, "люблю не могу"

Luna

Если женская любовь поклонение перед достоинствами мужчины, то мужская любовь поклонение перед достоинствами женщины, достоинства просто разные))))

A@
Alek @

просто присесть рядом и сидеть, сидеть, сидеть... это перед чем поклонение?

Склифосовский

Не плохо))) оба присели на корточки и посидим))) как в лихие 90ые))))

A@
Alek @

ну и в те лихие таки не каждый до корточек опустился...

Склифосовский

Семки будет кто то?)))

Luna

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Склифосовский

Последний писк моды - барсетку со стразами)))

Химера

Ну либо мужчину, женщина бросила, либо не черта в любви не понимает...не знаю, чьё высказывание. но даже классическое не "прохонже" в данном варианте....

Татьяна Руднева

Мне жаль вас, но я с вами не согласна, если в вашей жизни произошло именно так, то это не говорит обо всех женщинах. У плохого мужа всегда плохая жена.

Татьяна Руднева

Так выбрали какую хотели. вы же не сразу в загс пошли.Товар в магазине вы берете сразу, а с девушкой вы встречаетесь минимум пол года. И в чем вы теперь вы видите недостаток в ней?, может она вам не по судьбе.

Леонид

этот товар прокисает тоже не сразу

Татьяна Руднева

Товар с человеком не сравним.

Леонид

да, здесь гораздо труднее качество определить

Татьяна Руднева

Всегда надо начинать с себя. будь ты мужчиной или женщиной. Может быть гордыня мешает или мало любви.

Юля Воронова

Вот уж,нет! Женщина если любит,то любит,даже,когда её обижает любимый, надеется,что всё будет хорошо и терпит,долго терпит этого идиота-любимого...

Люша

Бывает. Просто иногда терпению приходит конец. ...

Атака Гризли

Нет... Очень плоско и однобоко... Можно подумать, что автор жил в изоляции. живых людей не наблюдал, прочитал 2 книжки - по ним и сделал сей вывод...))))

Натали Наталья

нет, не согласна... а как же декабристки? или же современные женщины, тянущие на себе мужа - алкаша? женщины более жертвенны и больше ценят семью

Ир
Ирина

Нет.Не согласна! Жила с мужем 33 года.(а он был разным)!...и пил..и "не стоял"..но всегда любил меня! Поэтому и прожили 33 года..до самой его смерти!!!

Ирина Масленицына

Нет, не согласна. И мужики не всегда любят за то, что она просто есть. И дамы не только героев. Но героя, согласитесь, любить очень хочется!

Василя Мулякова

НИ КОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ---ТАК РАССУЖДАЮТ ЛЮДИ У КОТОРЫХ НЕ БЫЛО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ---ПРИ ТАКОЙ ЛЮБВИ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ ОБИДЕТЬ РОДНУЮ ДУШУ...

Леонид

так уж ни разу не обижали? а если подумать?

Василя Мулякова

да хоть сколько думай--есть люди которых просто нельзя не обидеть--вот мы были из таких

Поничка

Да. Нельзя строить идолов из мужчины своей мечты. Вас нужно принимать такими как вы есть. Хоть это и не лицеприятно. Без розовых очкков.

Лиза Иванова

Если так, то почему женщины чаще остаются с мужьями алкоголиками или инвалидами, и зэков из тюрьмы чаще дожидаются, чем мужчины?

Ол
Олеся

Фигня какая-то. Внутренне самодостаточный мужчина не станет обвинять в чём-то всех женщин и гордиться своим высказыванием.

Галина

ДА И Вы НЕ САХАР- РАЗ, ДВА УВИДЕЛИ И СПЕШИТЕ НОВУЮ ПАССИЮ НАЙТИ ,А НЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРИЧИНАХ ИСТЕРИК, НЕДОСТАТКАХ и ПСИХах .

Галина

о каком желаемом разговор ведется .

Леонид

о том, сто мужчина без женщин не обойдется! прекрасно обойдется!

Галина

Да нет, мне то врать не надо ,если только атрофировано и голова и гениталий

Леонид

ну, т.е. вы признаете, что женщины только для гениталий нужны?

Галина

И это немаловажный аспект . но ВЫ стрелки на другую тему переводите .А ОБ ЭТОМ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ .

Галина Чаплинская Против Войны

не согласны..это не любовь..когда любишь -на недостатки внимания не обращаешь..конечно, речь не идет о серьезных пороках..

Надежда Зюзина

Это скорее исключение, чем правило. Просто для женщины главное ребёнок и его здоровье, а у мужчин другие приоритеты

Забава Путятишна

Есть доля истины.. Только и мужчины не так бескорыстны... То толстая вам, то худая, то дура, то слишком умная.. Ну и тд.

Т.l.

Это высказывание глубоко обиженного мужчины,на чувства которого не ответили взаимностью. Так что...Не согласна.

Леонид

причем здесь чувства мужчины? по сути с чем не согласны?

Т.l.

А разве это не обращение к женщине? Такие выводы может сделать только обиженный мужчина.

Леонид

какая разница, кто сделал вывод? главное, он правильный, или нет!
что, обиженный мужчина не может сделать правильный вывод?

Т.l.

Я же сказала выше...Не согласна.Женщины способны просто любить.

Темный Ангел

Каждому своё,но не все женщины любят за что то,можно любить просто за то что любимый рядом,за то какой он есть

Наташа ...( Ноябрьск)

не те конфетки вам попадались на пути , фантик выкинуть с начало надо было ....а потом в любовь бросаться ......