Віктор Край

Российский экс-президент димон чуть ли не еженедельно угрожает Третьей мировой, глава Госдумы угрожает США “возвращением” Аляски. Похоже, болезнь мозга “элиты” пидороzzии вступила в новую опасную фазу. Следует ли убрать от них острые предметы, чтобы не поранились?

Ответы
Дарина Калинина

А кроме политики есть что ещё обсудить? Вы депутат? Какие интересы в жизни есть и хобби?
У одних дебилов антипутинизм, у других дебилов Z и V. Может своей жизнью жить начать ? Увлечения завести? Семью? Работу? И времени не будет оставаться на чушь.

Віктор Край

убийства украинцев и война параши в Украине не политика! Это преступление!!!

Дарина Калинина

А вас волнуют мои проблемы, например? Думаю нет. Почему меня должны волновать чужие люди?

Со
Сором

Пять стадий спецоперации: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. Орки мечутся между первыми тремя, похоже в деревне веларибо дело пахнет писюнами😂

Со
Сором

Пять стадий спецоперации: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. Орки мечутся между первыми тремя, похоже в деревне веларибо дело пахнет писюнами😂

Ирина Красноярск До Востребования

Американского туриста чуть не хватил кондратий, когда в театре гардеробщица громко спросила: - Чья аляска?

Віктор Край

МГИМО окончила? или МГУ-иняз?

Віктор Край

тема моя-о чём хочу.

Віктор Край

шоколад это вкусно. но не по теме😉

Екатерина Емелина

Наши долго молчали, поэтому начали о нас ноги вытирать, а как заговорили - прислушиваться стали.

Старый Волчара

В украине горячей воды нет во многих городах с 91 года
и отопление лиш бы трубы не полопались
а кое где и вовсе нет.
А в деревнях что в украине что в россии его отродясь не было потому как нафиг не надо, кстати в европе тоже отродясь его не было)))

Віктор Край

это тоже в вашем телевизоре?!

Старый Волчара

Это в моем городе и тех городах куда я езжу в командировку, а езжу я регулярно)

Віктор Край

пустая трата времени...

Старый Волчара

ну это понятно, я для интересующихся людей написал

Игорь Погребняк

А почему на фото RHINO, а не "Таврия-Славута", эвропеizz???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Віктор Край

ЭТО НЕ RHINO.

Игорь Погребняк

🤣🤣🤣🤣🤣
Лучше спой что-нибудь!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Наталья

Их в психушку пора,возомнили себя хер знает чем,букашки безобразные

Віктор Край

Крым украинский?

Наталья

Крым крымский и принадлежит тем,кто там живет

Віктор Край

ясно. еще одна вата... До побачення!

Наталья

А так говорите как будто он вам нужен этот Крым,мне так он задаром не Надь,я там один раз была и вряд ли когда буду,да и не понравилось мне там.Нахрена надо было его присоединять,чтоб потом на наши налоги все там отстраивать,а у самих все рушится?

Віктор Край

мокшане-вы неинтересны из-за своей примитивности....

Areg Simonyan

Россию спасёт безоговорочная капитуляция. Тогда заживём.

Віктор Край

роzzию уже ничего не спасёт.развал начался...

Areg Simonyan

Развал начался очень давно, как только наши руководители заявили, что не учите нас, мы сами знаем

Віктор Край

а нахера вы таких выбрали?!

Areg Simonyan

Быдлятины, верящей проплаченным СМИ слишком много. Кроме того, много откровенных фальсификаций

Віктор Край

А ВЫГНАТЬ НАХЕГ?

Areg Simonyan

Путин окружил себя ничтожными людьми, имеющими неслыханные блага.Решают они.Надежда на Украину.

Віктор Край

самим слабо.

Роман

Почему тебя так беспокоит димон? Тебя обидели или что?

Віктор Край

мне смешно с вас просто

Роман

Бедняга

Галина Галчонок

наоборот побольше накидать, пусть ранятся...

Віктор Край

жестокая вы. может просто пристрелить? или вы хотите что-бы помучились?

Галина Галчонок

хай мучаются твари...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Надо посадить на острые предметы..на кол.

Віктор Край

я про острые предметы спросил.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

На благое дело не жалко

Татьяна

Ну, у Медведева уже водяру отобрали.

Владимир Игнашов

путинизм головного мозга у них !!

Віктор Край

ЭТО ТАК.

Владимир Игнашов

однозначно так !!

Владимир Игнашов

кишка тонка..)))😂

Віктор Край

холера ясна! шо у них в головах?!

Владимир Игнашов

кость...просто..)

Павел Бобров

Ну зачем вы оскорбляете Россию?

Віктор Край

это констатация факта.

Павел Бобров

Нет

Віктор Край

вы считаете пидороzzии имеет право нести такую хуйню?

Павел Бобров

Кто такие пидороzzии или что это?

Віктор Край

пидороzzия-твоё болото , которую вы называете страной, мокшане.

Павел Бобров

Сгинь нечесть

Віктор Край

лишнехромосомный-это мой вопрос, хотя тыж под боярышником.забыл где ты, лаптеногий

Юлия Пак

Пистолеты раздать. Давно пора.

Юлия Пак

Ничего, подвинут мусульманскую шушеру, это не толерантные европейцы. Так что в добрый путь!

Сергій

И смирительные рубашки одеть

Лариса

сам стреляйся,иначе свои же прибьют

Сергій

Во, ещё один фашист нашёлся. Алексей, у Лаврова дети граждане Америки и Израиля, иди убей Лаврова. А у Путина дочки тоже в Европе живут, пойди убей путина

Лариса

Они этого Лешика первые и расстреляют,за изменну их родины

Лариса

👍

Ди
Дикая

А что вам то не угрожает?

Віктор Край

я уже старый-не берут.

Ди
Дикая

А как же мобилизация до 60?

Віктор Край

мне больше.

Ал
Алексей

раз тебе больше-сиди на жопе ровно,сопи в две дырочки и жди готового! в виде пиздюлей!

Віктор Край

Не угадала, репоедка лаптеногая-в ТРО я, на ротации сейчас. и рашенzольдат немало залвухсотил. Так что жди, лишнехромосомная!

Само Счастье...)))

Бойтесь и дорожите!!!...)))

Віктор Край

бывал я в барнауле...ничего видно не поменялось-всё те же неадекватные алкаши...

Само Счастье...)))

По себе не судят!...)))

Віктор Край

с роzzийским телевидением в голове...

Само Счастье...)))

Даже и так...А вы и без него...)))

Само Счастье...)))

А свои мысли излагать слабо?...)))

Вечеслав Дмитриев

вы в сша живете ?

Вечеслав Дмитриев

мы же не живем в украинской информационной среде . и не понимаем почему вы сошли с ума .

Віктор Край

🤦‍♂️ ну расскажи

Вечеслав Дмитриев

у нас тоже своих безумцев хватает , но они ручные …

Віктор Край

трудно мне разговаривать с роzzийским телевизором в головах населения пидороzzии.🖼