Подари Улыбку Мне ))))))

-Моня, я сварила- суп! Иди ешь! Таки из чего?- Из последних моих сил!!/ Сара Абрамовна кричит сыну из окна: -Боря! Не бей так сильно Изю: вспотеешь и простудишься!/ Еврейские мамы считают,что зародыш не может считаться жизнеспособным, пока он не окончил мединститут или юрфак/ Фима, а ты знаешь, шо такое этикет? - Шо? -Этикет, это когда думаешь Чтоб ты сдох!, а говоришь- Здравствуйте!!!/

Ответы
Виктория Смирнова

мне про здравствуйте понравилось. доходчиво и коротко

Подари Улыбку Мне ))))))

))) смешно, выходит юмор выше не дошел, ну говоря вашими словами- был не доходчив! Ну- тогда ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!💐

Виктория Смирнова

что юмор, понятно. только очень полезный получился. я так про здравствуйте ребенку обясню, чтобы с ненавистной училкой здоровался и веселился

Подари Улыбку Мне ))))))

вместо ненависти ЮМОР лучше, тем более для психики ребенка, но уважения не будет, да, учителя оставляют желать лучшего! Какое счастье,что я родилась в СССР, и образование мне дали НАСТОЯЩИЕ УЧИТЕЛЯ! А сейчас же- страшно смотреть, на войну учителей и родителей

Ksenia Titkova

😀😀👍👍👍

Евгений Стенников

Пушной северный зверек

Павел Панкратов

В чем вопрос в этикете?