Александр

Анна Миклош самая красивая артистка в мире

Ответы
Наталья Анатольевна

А где красота? квадратное лицо, под глазами синяки, волосы истонченные и пережженные, даже после пластики куча грима не скрыла неровности кожи... Татьяна Арнтгольц и то краше, да не претендует на роль "самой красивой в мире", так Миклош чудовище в сравнении с ней и другими артистками просто чудовище 🙂

Владимир Гладкий

Извините ,но У Анны эталонная внешность ,ещё с таким очарованием и талантом .Все роли в которых она снималась как будто прожиты ,а не сыграны .Татьяна Арнтгольц ,как говорил Жванецкий пересаливает не только лицом но и истерическими криками там где это не к месту, и внешностью далека от идеала.Анна Миклош умница ,красавица и очень милый и хороший человек !!!

Людмила Варивоцкая

Это для Вас... На сегодня--- ТЯЖЕЛО ОПРЕДЕЛИТЬ САМУЮ-САМУЮ КИНОЗВЕЗДУ ...Да.. Она свободна. Принадлежит только искусству..

Константин Стемковский

Не думаю! помнишь как у Чехова А П Иная горничная если её раздеть ни чуть не хуже госпажи...🙂

Та
Тамара

...а как же мнение французов - что самая красивая женщина в мире - это Моника Белуччи???!!!

Александр

а кто это французы?

Та
Тамара

...опрос общественного мнения...

Елена Данилова

Интересная женщина. Умеет быть ангелом, и так же ооочень деловой и продуманной

Ирина Нестерова

,,Самой красивой" быть не может в принципе. Ведь дело вкуса. Не так ли??

Вадим Русских

Первый раз слышу...Слазил в Инстаграмм, посмотрел...Дело вкуса.

Ольга Виноградова

Конечно , Моника Белучи

Наталья Попова

С чего бы ? Обыкновенная внешность. С талантом тоже проблемы.

Владимир Гладкий

Все женщины из зависти считают иначе .Но всё таки Анна Миклош самая милая ,очаровательная и талантливая !

Татьяна :))

красивыми считаю лишь тех,кто проявил себя! а не мордахой!

Рая Люба

Индийская актриса Айшвария Рай в юности была красивее

Любовь.

Гундарева, Гурченко, Раневская! Вот красивые актрисы.

Владимир Гладкий

Анна Миклош -вот истинная красота и талант.Вы бы ещё Банщикову в этот список включили.

Борис Бойко

Нет.Самая красивая актриса в мире-это Джулия Робертс.

Валентина Недосейкина

ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ? КАЖДЫЙ КУЛИК ХВАЛИТ СВОЁ БОЛОТО

Надежда

Даже не знаю кто это??? В каких фильмах снимается?

Николай Журавлев

А хоть один стоящий фильм с ней как бы вспомнить?

Николай Нечипуренко

На вкус и цвет... я бы голосовал за Софи Марсо

Я-Ша

Такая красота ещё не виданная мною.......

Люпэль Анива

Дело вкуса, кому-то и лягушка -- царева!

Александр

согласен

Александр Митич

хороша Клаша - да не наша...😛

Таина Шутова

каждый человек имеет свою красоту