Мария

Ну почему не жить в мире? Вместо вооружения -отдать деньги на строительство больниц,школ,и.т.д!!! Ведь если ядерная война- на планеты не будет жизни!!! Зачем эти войны!! Ужас!!Этот Байден -старый с болезнью деменции 80 лет - весь мир взбудорашил к войне!! Он уже пожил 80 лет- ему плевать! Надо остановится,опомнится и подумать- победителей в ядерной войне - НЕ БУДЕТ!!!!

Ответы
Евгений Андреев

Может, от радиации возникнет более совершенный вид человека?

Мария

Но мы про это уже не узнаем

Евгений Андреев

Когда-то неандертальцам тоже жить хотелось...

Сергей Павлович

Байден уверен, что он выживет.