Светлана ```

С женщиной просто только в одном случае :.. Если она нЕ ваша женщина ..?

Ответы
Сергей Красавин

Good Evening! Dear Lady! Светлана! Чашечку кофе? Вы - само Очарование! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры о том, как просто/не просто с женщинами, а заодно, и мужчинами"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Светлана ```

Хм )) вот это очарование и надо к вам на корпоратив )) чтоЖ вы растерялисЬ 😉

Сергей Красавин

... Я??!! … Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Светлана ```

Вот ! Есть которые не теряются ))

Сергей Красавин

Литературный редактор - старая Дева - тут поправила меня: «… достаточно уверенно подхватил милую Даму под попочку и препроводил к барной стойке…» - Так, говорит, лучше будут читать «девочки с Руболевки…»

- Что будет пить милая Леди? - заворковал он, теперь уже как профессиональный покоритель женских сердец.
«Милая Леди» оглядела собравшихся и, слегка смутившись, произнесла:
- Но… Как-то не удобно…
- Удобно, удобно, - прервал ее Александр. - Виски, джин?
- Ой! Что вы! Я не пью крепкие напитки, - смутилась девушка, но тут же добавила, - мартини можно? Белый?
- У нас все можно, - отчеканил Александр и, обращаясь в сторону «англичанина», игриво приказал:
- Александр! Белый мартини и черную маслинку Леди!
Шутка удалась. Все заулыбались. Хотели поднять свои фужеры за…
К удивлению мужчин, незнакомка нашлась довольно быстро:
- … За Жанну. Меня зовут Жанна.
С этими словами девушка уверенно присела на высокий стул у барной стойки и сделала глоток мартини из своего фужера.
Весь присутствующий мужской коллектив выдохнул почти разом…
Ножки девушки были просто восхитительны! Стройные, чуть остренькие в коленках, обтянутые тонкими черными чулочками… Жанна, увидев изумленные взгляды мужчин, слегка улыбнулась, облокотилась о стойку, чуть-чуть подалась назад, умело положила одну ножку на другую и повернулась к собравшимся мальчикам так, чтобы они получше рассмотрели все достоинства ее стройной фигуры…
Вечер обещал быть интересным.
Из окон открывался прекрасный вид на вечернюю Москва-реку…

Светлана ```

Замечательно )) что от меня требуется ..?

Сергей Красавин

... ВАРИАНТЫ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ONLY

Светлана ```

СоРрии ))

--
---А---

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены...

Вот мой ответ на него:

Когда же вы поймете, бабы?!
Нам нужно больше, чем одна!
Любить вас всех мы были б рады,
Да слишком высока цена...

Светлана ```

)))) 😄😄😄😂😂😂... УлыбнулО

--
---А---

И хорошо.... Я рад

Александр Романов

Закрой глаза мне маленькой ладошкой,
Чтоб я не видел прелести твои.
Притопни в ярости красивой ножкой,
Чтоб не сгореть мне в пламени любви.
Не усидеть мне рядом истуканом,
Когда волнует трепетная грудь.
Я становлюсь безудержным и пьяным,
Ты руки завяжи мне чем-нибудь.
Прикрой свои колени длинной юбкой,
Сотри с лица искусный макияж.
Пусть будут бледноваты твои губки,
Зато не поведусь на камуфляж.
Во всём ты провоцируешь желанье,
От запаха, до локона волос.
С самим собой бороться – наказание,
Мне этот бой успехов не принёс.
Повержен я, - ты выиграла сражение,
Склоняюсь ниц перед твоей красой.
Но как приятно это унижение,
Когда ты в полной власти надо мной...

Светлана ```

)))) 🤦‍♀️

Александр Романов

Любовь огнём пронзила сердце!
Она во мне пылает, как восход!
В свою я душу раскрыла дверцы,
Теперь в ней образ милого живёт.

Я годы долгие ждала этой любви.
Мне так хотелось в её омут окунуться!
Но ты всегда молчал, так пролетали дни...
И не смогли мы с тобой соприкоснуться.

И вдруг в тебе всё быстро изменилось!
Ты руку мне подал, и я её пожала.
Чудо долгожданное с тобой случилось!
И стена между нами в бездну упала.

Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Борис Лав

ну как сказать-весьма шаткий постулат................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Mustafa Mustafayev

да нет что вы это все предрассудки если женщина сама желает то не имеет значения кому она данное время принадлежит,вот например сегодня у меня был секс с моей бывшей с которой я 6 лет тому назад расстался и она вышла замуж встретились в торговом центре и в последнем ярусе гаража слились в экстазе,мораль чего желает женщина даже сам черт не разберет а расходились с ожесточенными боями когда то))

Светлана ```

Высокие отношения !

Владимир Кержаков

Есть к женщине инструкция. Мы должны знать, что когда говоришь с женщиной, нужно ее слушать, потому что женщина хочет, чтобы ее слушали. Если выслушать женщину, ей будет намного лучше. Нужно всегда говорить женщине «да». Даже не надо слушать по-настоящему, но делать вид, что слушаешь.

Светлана ```

Ну конечнО .. Я все самА ))))

Владимир Кержаков

Нужно всегда говорить женщине «да». Даже не надо слушать по-настоящему, но делать вид, что слушаешь. Поэтому конечно не сама.

Светлана ```

)))))) я это уже выучилА

Владимир Кержаков

Ладно, ирония по-моему уже плавно перетекла в троллинг. Не надо.

Светлана ```

Ну ладнО вАм .. все хорошо !))))

💀Жека💀

Не факт. С любой женщиной может быть не просто, поэтому и дружат женщины с женщинами и мужчины с мужчинами и редко бывает наоборот когда их что-то связывает но и это до поры до времени. Брак летит стремительно, поэтому развод на разводе. Я ни разу не женился и доволен.

Светлана ```

Страшные вещи слышу ))) не понимаю такиХ.. извините !

💀Жека💀

Извиняю.

Сергей Феньвеши

Откуда всё такое берётся? Непросто, когда она не наша. Непросто, когда стала нашей. И непросто, когда опять стала не нашей. Мы, мужчины, тоже не бивни костяные. Тоже чувствуем. И не смотрите на проявления чувств. Они, проявления чувств, бывают неуклюжими.

Сергей Феньвеши

Во как повернулось))) Формулировка вопроса была неоднозначной, Не нацеленной на нужное русло. Вот и понесло меня не в ту степь)))

Светлана ```

Хорошая у вас степЬ ))

Сергей Феньвеши

И долгая))) Краёв не видно.

Светлана ```

Степь , она такаЯ ))

Сергей Феньвеши

В степи тоже можно заблудиться.

Любовь

«С любимой женщиной всегда трудно:
Она либо снится, либо спать не даёт»
Любимая женщина,

Мне с тобой трудно,
Вдали – ненавижу,
Но глядя назад,
Во сне тебя вижу
Отчётливо очень,
А рядом когда ты, -
Хочу обладать

Светлана ```

В точКу !))) 🙂👍🌺

Любовь

🤓🤝

Вечный Ученик

Напрягать мужчину - святая обязанность женщины. Если женщина не напрягает, значит, как вы правильно выразились, это не твоя женщина, или ты ходишь к ней в гости, носишь цветочки и красишь оградку.

Светлана ```

)))))) 👍

Сергей Есенков

не всегда!!!!!!!!!!!.... лучше -- с любимой женщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......

Светлана ```

Кто бы спорил )).. С любимыми за всегда лучше

Сергей Есенков

точно.............................

V.s.o.p

с вами просто только если не живешь вместе , не зависимо от того жена или нет... а если живёшь , то начинается жизнь где окружающим пространством владеет ОНА , а ты просто им пользуешься ...

Светлана ```

Как доходчиво расписали ))))

V.s.o.p

Ещё бы) это же правда )))

Светлана ```

Ваша правдА )))

V.s.o.p

Думаю со мной многие согласятся ... такая правда меня устраивает

Светлана ```

Ну от этогО и существует мужское и женское мнение )) я не спорю вы ВозможнО по своему и правы ?! )

Гарсон №2

Я с детства считал, что отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь...)))

Светлана ```

)))) есть такОе

Се
Сергей

Ой это всё басни, не моя, я встал и ушёл. а она если захотела, сама меня надёт. Светочка, я был порочным мужчиной, я знаю все способы соблазнения таких как ты.И более крутых женщин.

Альберт Джелилов

в корне не верно! если она моя то будет легко главное поговорить и ни когда не упускать эту возможность. я занят,я на работе,позвони по позже... и т д. это не катит напрочь

Светлана ```

Хм ))

Альберт Джелилов

а что не так?

Альберт Джелилов

а что не так?

Эдуард Новаковский

)) Всё, наверное, зависит от степени собственной ответственности за собственные действия и поступки !!! ))) Ответственные люди, они ответственные всегда и во всём !!! )))

Владимир Маршалкин

... жена тоже входит в круг "свои" и с ней значительно всё проще.... вы знаете, что она за человек без неловкостей в манерах, вкусах всяких)))... у всех по разному ведь...)))

Светлана ```

Все верно ! 👍🏻

Владимир Маршалкин

...))) спокойной ночи))

Светлана ```

СПночиии )

Вадим Дорог.

Не убедительно. Убедительно, если она не наша и так ей и надо... А если она не наша, а очень хочется, чтобы она была нашей? В чем же здесь, извините, нафиг, простота?

Светлана ```

Что вам сложно )

Вадим Дорог.

Сидеть, не показывая виду, что это совершенно не интеоесно и не креативно, как сейчас говорят продвинутые ботаники от офисного бульона...

Светлана ```

Ладно ).. Так вы не хотите , эдак тоже .. Тогда может уже определитесь ..?)

Вадим Дорог.

Определился. Пора выпить и закусить.

Светлана ```

Ок

Абрек

Чужая женщина — загадка для мужчины… Её так хочется… скорее разгадать… Ей всё к лицу, включая мелкие морщины. В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять.

Абрек

Старался!)

Светлана ```

Спасибо )))

Светлана ```

КлаСсно ))))

Абрек

😊😉