Му
Мурочка

А по воскресеньям у меня «отдых - "все включено"! Включена стиральная машина, духовка, утюг, пылесос, "Одноклассники"!!!

Ответы
Юрий Пешкичев

По второму закону термодинамики что-то должно быть отключено - а что или хто?

Му
Мурочка

у тя законы дряхлые какие-то)))))))

Dasha Sokolova

Бедная девочка...как ты справляешься?!)))))))))))))

Му
Мурочка

ващщще нинаю))))))) надыть премию се извлечь с зп мужа)))))))))))))))))

Dasha Sokolova

то обязательно Светуля...и не премию...а всю зп)))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

энто я извлекаю усехда))))) а тама надыть лично мну на "медаль")))))))))))))))))))))))))))

Dasha Sokolova

Тада Канешна))))))))))))) Еще за вредность вычесть)))))))))

Му
Мурочка

эт да!!!!!!!!)))))))))))))))

Dasha Sokolova

Сергей Чернышев

майл лучше

Му
Мурочка

а я на 6 сайтах одновременно общаюсь

Сергей Чернышев

знаешь руками все что угоднго в этом ноль

Му
Мурочка

мир же открыл, фотки грузанул

Vlad Kruger

Грех это!

Vlad Kruger

Одноклассники давно умерли...

Vlad Kruger

У нас на сорокалетии окончания школы 25 человек собралось... Не хило? А у Вас?

Му
Мурочка

их мне на сайте хватает)))))) мы молодые ишо))))))