Sigurbjorn Esgerson

Есть ли среди обывателей данного сайта настоящий маг, человек действительно умеющий то что относится к мистическим возможностям?

Ответы
Владимир Ульянов

Несколько лет искал я специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашел. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая не гадает, а просто по фото смотрит и говорит всегда нужные в данный момент для меня вещи и работает со мной. Помогла мне очень и со здоровьем, и в личной жизни. Кому нужна помощь, обращайтесь к ней. Наверное, не откажет. Лучше на ватсап пишите, не звоните, занята она часто +79506515445, Ирина ее зовут.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это может быть полной жопой, по себе сужу... Опасная, сука, штука... На грани безумия...

Бес Пристрастный

Вроде взрослый человек, а как дитя малое, в сказки верите.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть, это админ, вжух и удалит любой вопрос . . .

᠌ ᠌

Ой, тут через одного маги, волхвы и колдуны.))))

Sigurbjorn Esgerson

Все же возможно найти тех не многих, у кого действительно есть возможности.

᠌ ᠌

Увы, ничем помочь не могу, я только нафеячить умею.)))))

Валерий Герасимов

Настоящий колдун сам тебе об этом не скажет...

Al
Alex

Полагаешь.. они сидят на подобных сайтах?)

Sigurbjorn Esgerson

По твоему они должны быть ограничены в использовании и-нета?

Al
Alex

Ты плохо представляешь себе эту категорию людей. Они всегда заняты. И отнюдь не свободным времяпровождением на подобных ресурсах. Более того, за любую мизерную свою услугу попросят плату. И это не всегда деньги. Если вообще согласятся тебя выслушать. Я бы тысячу раз взвесил все за и против. Быть может проще обойтись своими силами?

Александр Петрович Кудрявцев

есть во всяком случае асистентка мага

Григорий

Вряд ли , но шарлатаны найдутся !

Ѻлегъ

на кой тебе, мил человек?

Улугбек

Не признается ведь...

Kорнелия

Тут много придурков

Бэла

Наверное психологи

Просто Осень

Таирия,Машынька.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Таких нет ни где!

Ал
Александр

Хоттабыч, епта...

Надежда

вопрос какой?

Татьяна Пролыгина

Встретился?

*** Лали***

Где-то был

Sigurbjorn Esgerson

Где?

Акиана

Олег есть