Твоя Тень***

готовим сценку на Новый год одни студенты какая песня будет выигрешнее: С Новым годом мама с новым годом папа или же Дискатека авария - новый год к нам мчиться?

Ответы
Наталия Радченко

В лесу родилась елочка а кто ее срубил ....---- пьяный чебурашка и дядя крокодил !

Galina Remezova

здравствуй,дедушка мороз, борода из ваты .ты подарки нам принёс? ,,, горбатый.

Твоя Тень***

хахахх боюсь учителям нашатыр покупать придеться ахах

Дмитрий Снятков

Как преподнесете, а то если кто в лес кто по дрова тут любая на нет сойдет

Т*
Танюшка ***

можно исполнить все песенки,или сделать микс из того что есть.удачи.

Владимир Лозовский

Для родителей мне кажется будет приятней "Пять минут, пять минут..."

Елена Иванова

мне больше нравится " дискотека авария" , но это мое личное мнение 😄

Инна Ковалевская

вторая конечно!!! Вы же праздновать будете не в престорелом доме

Екатерина Короткова

С Новым годом мама вы ещё успеете спеть,лучше Дискотека авария.

Ксения Ховалкина

Дискотека Авария))) Старый,но беспроигрышный Новогодний хит))

Елена Старченко

Про маму и папу не забудьте.А про дискотеку это обязательно.)

Вивея

Три белых коня, три белых коня: декабрь и январь, и февраль.

Наталья Ачимова

мне нравится дискотека авария-звучит по -праздичному

Инна Подъяпольская

думаю Дискотека Авария хотя эта песня зажигала в 2000г

Влад Мешков

Не конечно же с новым годом предки) говно вопрос)

Тилек Курманалиев

Дискотека авария-Новый год к нам мчиться. 👍

Vitalij Gorbunov

"Мама, я шофера люблю, мама, я за шофера пойду..."

Алина Гор

Мда,современная система образования на лицо 😞

Елена Аленина

дискотека бесспорно. пойте без ошибок только.

Никита Плеханов

я думаю,что на новый год, авария ни к чему!!))

Мадина Кожикова

Дискатека авария - новый год к нам мчиться