👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рожать после 40 - героизм или безответственность?

Ответы · страница 2
Тёмин Андрей

А пенсионный возраст для женщин до 63-это как?8 лет в гору,глупость или жадность?

Александр Белов

модно например мой известный учитель это сделала и довольна алла борисовна

Александр Белов

да и теперь сам преподаю фортепиано в муз школе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот счастье-то

Татьяна

Кому как. Кому дети дались естественно, осуждают. А для кого-то, смысл жизни.

Лариса

Героизм, это когда польза всем, ну хоть кому-то, а тут одни заморочки. . .

Лариса

И шо делали до 40ка лет, ума не приложу!

Елена

Если первый ребенок то героизм, если не первый, то безответственность.

Максим

плохие новости для плода в 50 процентов случаев.Но попытаться стоит!)

Максим

собирая анамнез:родили после 40,беременность желанная,выпендриваетесь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Родила ДО 30. Естественно, желанно. Отговариваю старородящих дур

Максим

у меня пара была,баптисты,папа с 5 детьми погодками встречал под родблоком очередного(ую)...увольнялся 10-го родили

Римма Чечётка

Для меня это был естественный выбор. Беременность была неожиданна.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если б была возможность до 40?

Римма Чечётка

У меня трое детей. ) Просто я противник абортов. Нужно предохраняться, а не убивать жизнь. Раз уж не убереглась , для меня, только один путь -рожать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это правильно

Ирина Павловна

ну да.ребенок только школу закончил, а ты уже бабушка 60 ти летняя...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот именно . .. Как ни молодятся, а всё они бабки

Ирина Павловна

))))))))

Ок
Оксана

Причины разные... В Европе они только начинают первенцев рожать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это супербезответственно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, репродуктивный возраст до 30. Потом риск и для матери, и для ребенка выше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Есть статистика

Ок
Оксана

Какая?? Статисты - тунеядцы, труд которых никчемный и оплачиваемый нами из нашего кармана

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Статисты - это несколько другое)

Та
Татьяна

Моя мама родила в 41. Мой брат досматривал её до последнего дня...

Саша Аут

Любой героизм всегда безответственность, только перед собой...

Со
Сократ

От куда такие крайности и стереотипы?Всего лишь слабость духа.

Владимир Шибнев

Ни то, ни другое. Сейчас, в принципе, можно рожать слегка за 40.

Рафаэль Шакуров

да навер нормально если может то вперед демографию подымать

Слава Касьянов

Вот когда такое произойдет, тогда все само собой и оценится.

Георгий Ламбоцкий

дебилизм. самореализоваться можно тысячей других способов

Гармония Россия

Обычное дело у женщин,которые не смогли это сделать раньше.

Александр Заболотный

подвиг на зависть . другим. кто лежит после аборта. и жалеет.

Роза Ганиева

С одной стороны да, героизм, и с безответственность другой

Светик

До 42 рожайте на здоровье,если Бог Вам дал такое счастье

Никифоров Валерий

Если на пенсию в 63 . то все успеешь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. А пятерых родишь, так вообще на пенсию раньше, да?)