Виктор Стрелцов

привет, меня недавно здесь заблокировали: пишут за оскорбление или спам. Но яничего такого не далал. подскажите подалуйста, долго ли продлиться БАН.

Ответы
Александр Бурлин

Это зависит от многих факторов. На сколько сильно Вы, в своих высказываниях задели существ, контролирующих сеть. Перейдите на другой поисковик.

Victor Bajin

не знаю,у меня на одноклассниках,такое было,и в службу поддержки писал,но без результатно,пришлось по новой регистрироватся

Ксения Лепанова

не знаю...сочувствую, если это было сделано несправедливо...но Вы же пишите, а я отвечаю...может, уже всё в порядке?...

Эльза Пономарева

Я не знаю, почему такое происходит, но судя по тому, что я читаю Ваш вопрос, все санкции против Вас уже отменены.

Hина Степанова

Я не знаю . У меня Слава Богу такого не было . Может быть лучше создать новую страницу ?

Анна Жарикова

привет обьясни что ты это не писал и извинись если это возможно. Надеюсь поможет

Stalker Stalker

странно как для заблокитрованного я вижу твой вопрос.А вообще вопрос к админам

Ел
Елена

в администрацию обратитесь. А если случайно нажать пожаловаться. ЧТО БУДЕТ

Тамара Гусейнова

А может кого-то все-таки обидели. Кто Вас заблокировал, у них и спросите.....

Елена Стома

вы знаете я даже незнаю я только начинающий пользователь

Ле
Лета

че ты врёшь..развёл как лохушку...зашла в гости-ты на месте

Светлана Прудникова

у меня тоже такое было мне почистили комп и все что я знаю

Андрей Трифонов

если честно,то я не знаю. Никогда с таким не сталкивался.

Та
Татьяна

А модераторам сайта такой вопрос не пробовали задать?

Сергей К

а этот сайт сам как бан,тупит,гонит и весит постоянно!

Нелли Березка

не знаю кому то на хвост наступили или обидели кого

Казах Kz Казах Kz

пусть покажут запись,выйдите на их адрес,уточните

Леся Дидич

не помню, что то приходило не приятного характера

Светлана Омельченко

Обратитесь в техническую службу,внизу страницы.

Николай Недомолкин

иди нахуй быстрее бы меня заблолкировали сука