Владимир Паньков

человек взорвавший себя гранатой и забрав жизни врагов, считается самоубийцей?

Ответы · страница 2
Граф Мрякула Трансмурлямский

смотря какая ситуация

Владимир Паньков

ситуация геройская,но жертвует собой из-за любви!

Любовь Краснова

считался героем..

Владимир Паньков

а если его сослуживцы замучали! и он решился кинуться на амбразуру дота?????

Любовь Краснова

дать по зубам..и всё..какая амбразура)))??

Любовь Краснова

лишь бы вам ни в кого не пришлось стрелять!!!....а что случилось уже не вернуть..нам остаётся просто не допустить и не повторить..)))

Ка
Калипсо

Вероятно, что нет

Ка
Калипсо

Для суицида немолаважны суицидальные мысли))

Мадина Айткулова

...террорист. ....

Владимир Паньков

ну вот! саня матросов! или ,,,,,,

Владимир Паньков

СМ лёг на амбразуру дота! герой? а сослуживцы сказали идиот!!!

Мадина Айткулова

Значит, нет чувства патриотизма, как Александр Матросов

Владимир Паньков

самоубийца герой! всем бы так! как сказал мой дед!

Мадина Айткулова

Во время войны никто не думал о своей жизни, бросались под пули, защищая свою Родину

Наталья Наталья

смотря где

Владимир Паньков

в зимбабве на новой гвинее при вторжении французских войск

Наталья Наталья

спасибо что уточнили) я просто не успела закончить предложение,а ответ ушел.на войне -герой,в мирной жизни -террорист

Владимир Паньков

в военное время - человек" осознанно убивает" себя!

Lenusik Lenochka

Еба..ко это

Владимир Паньков

а его не найдёшь ,чтоб это сказать!!!!1

Алла Ткаченко

Считается

Алла Ткаченко

В жизни всякое случается,кого-то можно оправдать, что-то подтасовать, но убийство не оправдывается.И врагов убил и себя, а ради чего, ради кого? А дети,жены, матери с любой стороны, им за что?

Валери @@@@

думаю нет

Владимир Паньков

самопожертвование! не считается, но ----

Валери @@@@

вы думайте что хотите а для меня такие люди герои!!!а самоубийцы это психически больные люди....или уже по безнадеги лишают себя жизни

Владимир Паньков

я просто читал архивы ВОВ ,и мне стало интересно, герои -которых повесили немцы, герои ссср, или сами себе стреляли в голову, при этом убив десяток солдат

Befora

идиотом

Сергей Дж.

совершившим подвиг

Befora

врагов кто определил

Сергей Дж.

враги определяются с точки зрения выживания всего человечества

Befora

ну если так

Тимур Билялов

Шахид?

Тимур Билялов

По идее. То герой. А по сути, то самоубийца. Хотя, шахидов называют самоубийцы, но по идее они тоже герои. За веру умирают. За Родину свою. Как, в Японии камикадзе!!!

Тимур Билялов

Короче, самоубийцы все они.

Владимир Паньков

я тоже так думаю ! ну одни герои! а другие не отпетые!

Тимур Билялов

Если вдуматься, может висельник жизнь кому-то спасал. А его, и не отпели....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

герой

Владимир Паньков

а ни кто не спрашивает где -когда!

Елена Дробчак

нет,,

Владимир Паньков

за родину? за территорию, если там стоит церковь?

Елена Дробчак

церковь всех павших воинов отпевает,,

Владимир Паньков

и которых вздёрнули! и которые себя

Елена Дробчак

вы издеваетесь,,

Лора Исаева

неть

Владимир Паньков

ну он же умышленно идёт на уничтожение!

Вера Горбатенкова

НЕТ

Владимир Паньков

я считаю -ДА! осознанно идет на смерть

Вера Горбатенкова

ВОЗМОЖНО НО НЕ ТАКОЙ ДАЛБОЁБ КАК ДРУГИЕ ЗНАЧИТ НЕТ

Вера Горбатенкова

НУ ВЫ ДУМАЕТЕ КОГДА ПРЫГАЮТ С КРЫШ ОТ ЛЮБВИ ЭТО НЕ ДУРОЧКИ?

Владимир Паньков

от любовь не убежишь, ну церковь -что делает?

Конфетка К

Нет

Владимир Паньков

а я считаю --Самоубийца!!!

Конфетка К

Я высказала свое мнение, а что считает церковь мне не важно

Valeria Kenzova

Нет

Valeria Kenzova

Он убил себя за мир во всем мире

Андрей Смирнов

да

Владимир Паньков

вопрос спорный! и как необходимая оборона! когда защищаешся и убиваешь !кодекс !

Андрей Смирнов

в чем спорный ? задай конкретный вопрос если что то не понятно?

Владимир Паньков

петля-грех! лечь на амбразуру дота-герой, везде самоубийство! а церковь разделяет!

Андрей Смирнов

церковь не разделяет самоубийство как способ уйти от жизни, как способ избавить себя от страданий, а то убийство где граната направлено на уничтожение врагов, а не на свое уничтожение, а наступление собсвтеной смерти является неизбежным последствием но не как самоцелью

Владимир Паньков

а всё делается осознано, самоцель убить себя ложась на амбразуру вражеского дота

Арайлым Удербаева

да

Владимир Паньков

я того же мнения! а его хоронят как героя!!

u_
ufo _

да

Владимир Паньков

а я думаю он! инопланетный гость! как метеорит прошил !еле видимый луч!