Океан Фантазий

Настает лето! Дорогие мужчины...пожалуйста...не носите кледчатые шорты и носки с сандалиями?!

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Непорядок на глобусе
****************************
Не торопится лето к нам,
не торопится…
Май промаялись с ветром
и дождиком.
Или где-то тепло собирается –
копится,
Чтоб прийти с небывалой жарой
к огородникам?!

Уже хочется в лёгких одеждах
с сандалями
Топать вдоль ярких парков,
дурманящих…
Только лето запрятано где-то
за далями,
За дождями, по крышам во-всю
барабанящих…

Как хотелось до рынка протопать
пешочком мне,
Но с такою погодою - лишь
на автобусе.
Облака колокольня дырявит, -
по чьей вине?!..
Непорядок у нас на центральном
на глобусе…

2017г 28 мая

Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Станислав

Никогда не понимал призыва: сандалии без носков! Почему без них? Смотрел фильм "Не родись красивой". Там главная героиня, работая в салоне красоты, носила белые носочки с любой обувью. Парируйте, милая Ольга, докажите, что носки, которые скрывают крупные мужские ступни с не всегда чистыми пятками и нестрижеными ногтями, не комильфо!

ОК
Олег Колпаков

надоело искать хочу с тобою быть тебя любить и быть любим тобой хочу тебя целовать обнимать на руках носить слова приятные говорить сколько той жизни любимая осталось приезжай встречу снимем у нас гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе решать будем как дальше жить устал так жить

Океан Фантазий

К чему такая лирика?)

ОК
Олег Колпаков

надоело искать хочу с тобою быть тебя любить и быть любим тобой хочу тебя целовать обнимать на руках носить слова приятные говорить сколько той жизни любимая осталось приезжай встречу снимем у нас гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе решать будем как дальше жить устал так жить

Nikas Juozaitis

Что хочу, то и ношу. Если кому-то не нравится - проходите мимо. Мне, например, не нравится, да и смешно смотреть, когда жирные тетки с необъятными задами щеголяют в лосинах в обтяжку. Но я помалкиваю, ведь они сами себе нравятся, не так ли?

Тамара Таричко

Правильно подметили! Насчёт жирных тёток!

Nikas Juozaitis

Как ходить - это личное дело каждого. Но я без носков хожу только на пляже, а нравится вам это или нет, мне все равно.

Ник К

Я летом вообще хожу без носков. Ну стественно когда в в костюме, то в носках. А в джинсах или шортах не одеваю. И вообще многие не знают, что сандалии носятся без носков. Или просто лень лишний раз помыть ноги.

Юрий Кривич

Обещаю. А как предпочитаете: носки без сандалий, или сандалии без носков? Считайте это моим опросом общественного мнения женской половины человечества. Так что уж поучаствуйте, пожалуйста...

Владимир Тунгусов

Не надо никому диктовать как одеваться. Пусть каждый одевается как хочет, а мы будем относится соответственно. Если продолжить ваши взгляды мы все оденемся одинаково как в армии или тюрьме.

Neo Gint

не одевать носки в сандалии может себе позволить только офисный планктон и манагеры,я хотел бы послушать "эстетов" после 10 км или 8 часов физического труда, в сандалиях на босу ногу

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, пожалуй так и есть... Как-то, еще в студенческие годы, пошел в синтетических носках в поход, так еле приполз, все стопы в волдырях были...

Neo Gint

носки ни при чём,это грубая ошибка многих ,именно в хб сильнее всего потеешь ,в малайзии и индонезии носят исключительно нейлоновые футболки,там исключительная жара и духота,которая сводит белых с ума,которые по распостранённому заблуждению одевают лён или хб,и через полчаса обливаются потом...,могу поспорить ,что ты был обут в теннисные полу-кеды,это была в советское время большая ошибка многих туристов ,их обманывала мнимая лёгкость обуви,у них была очень тонкая подошва,и чувствовался малейший бугорок и камешек,потому они годились только для волейбола и тенниса

Виталий Иванович Вербицкий

Так то оно так, но больше синтетику не надевал и все было нормально!

Ге
Геннадий

После такой просьбы вопроса сразу формируется образ вашего недуга не то мании не фобии....при виде перечисленных атрибутов неведомая сила бросает вас на спину и раздвигает ноги....

Sergey Sergey Davydov

Так что, нагишом ходить??? Встречая просьба - милые дамы, ну хватит уже ходить в брюках, джинсах, бриджа!!! Есть же юбки, летние платья из ситца, они будут классно носиться..

Ιακώβ

клеДчатые не будем, будем носить клеТчатые (в клеТку) 🎓 Мало ли, что это ВАМ не нравится, главное чтобы нравилось мне и было удобно!😛

Ιακώβ

Лучше бы, дамочка, женщинам что-нить посоветовала бы, а то смотреть тошно, как стали одеваться! 🖼

Борис Бойко

Настало лето!Дорогие женщины...пожалуйста...не раздевайтесь до нельзя.Сохраняйте свою тайну.До нельзя Вас может раздеть только любимый мужчина.

Анатолий

Очень странный вопрос.Насчёт шортов-согласен,можно выбрать и другой цвет.А вот носки для меня обязательно в сандалии в 40 градусную жару в тени

Eвгений M@лый

Вам не угодишь, рубашку в трусы не вправляй, шляпу на уши не натягивай , а теперь еще и носки лишнии, я даже ласты на них Одеваю, чтоб не хлюпали))

Сибирский Инквизитор

Я вот как раз ношу носки с сандалиями. Потому, что в другой обуви жарко, а без носков очень неприятно. Интересно, чем это может так раздражать?

Крысанов Андрей

щаззз. буду я из-за чьих то предрассудков босые ноги сандалиями натирать. а вот клетатые шорты мне тоже не нравятся - матрас напрминают

Eduard Kashaev

Ну конечно и женщины не носите джинсы рваные,в провинции в сарай к скотине стыдно одевать такую одежду ,оборванцы какие то......

Николай Симоненко

Носки без сандалий,тоже как то не хорошо.Вас наверно напрягают и клетчатые килты Шотландцев.Чем вам так не угодили клетки😂

Океан Фантазий

Про килт я не говорила...про шотландцев тем более..высказала конкретное обращение.)

Николай Симоненко

Все таки надо ходить в носках без сандалий,и в шортах в полосочку.Да😂

Сохранённый Диэлектрик

ваша тонкая организация эстетического восприятия , жутко возмущается , осознавая не соответствие навязанного дресскода ?