Маргарита Мещерякова

Мечты, мечты… И где же ваш спонсор?!

Ответы
Андрей Исаев

я сам себе режисёр...ешо мне спонсора не хватало..а то придумаешь что нибудь креативное а все пряники спонсору достанутся ...есть такая индейская изба фиг-вам называется... 😄

ОК
Ольга Карпова

Спонсор необходим на реальные дела,а мечты пусть остаются мечтами, им суждено нас от рутины и пошлости спасать...

Игорь Демин

как все любят халяву,а самим попробовать или умерить аппетиты,если сам не можешь реализовать свои мечты?

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Евгений Миронов

Спонсоры это опасный-коварный тип людей они сначала осуществят,а потом украдут твои мечты. 🙂

Наталья Баранова

женщина всегда строит иллюзии:потом их либо оплачивает мужчина,либо женщина их оплакивает

Виктор Первушин

В мечтах только сам себе спонсор, нужно лишь идти к намеченной цели через все преграды.

Ко
Коготок

спонсоров, также как и принцев, на всех не хватает. Зарабатывай сама на свои мечты.

Анна ***

свои мечты надо воплощать самой...а спонсор будет вынуждать выполнять его мечты

Ивани Новиков

Вы так быстро ходите, что ему с его тяжелым лопатником Вас просто не догнать!!!!!

Татьяна Головань

Какие мечты, такие и спонсоры. Мечтать-значит потенциал свой повышать.

Алина Черняева

Людям всегда всего мало. Они даже не замечают, как их мечты сбываются.

Strawberry Girl

Надо надеяться на себя и самой исполнять свои мечты!!!Зато надежно!!!

Инна Папенина

мечты не требуют финансовых вложений, они питаются от солнца и луны

Юр
Юра

мечта-это картинка из будущего!и ее воплощать мы должны,а не ждать!

Нина Боднарчук

а мне что б мечтать и делать мечту реальностью спонсор не нужен. 😉

Андрей Светунов

Да,с таким энтузазизмом без спонсора ни о каких мечтах и не думай.

Iv
Ivashhenko-58

он на белом коне спешил, а конь упал, споткнувшись, так они и лежат

Сергей Папенков

Мечты, мечты, вы наша радость.Мечты прошли, осталась гадость...

Гульнара Самитова

мои мечты сбываются)без спонсора)))))))))стоит толька захотеть)