Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос: если ваш виртуальный друг, с которым вы общаетесь давно, попросит на пару дней 1 тыс рублей....дадите?

Ответы
Балбес

Буквально три дня назад так и было... Попросил виртуальный друг 500 руб. на сутки... Я не думая скинул ему на карту... Договорились, что завтра приду с работы, свяжемся и он отправит мне долг... Потом подумал... Блин, что рядом не у кого перехватить? ИТОГ: наступило ЗАВТРА, вечер... Вижу его в скайпе, вызываю... В ответ тишина... И выходит из скайпа... ))))

Балбес

Ну да... Получила перевод...

Женщина Любимая🐠🐒

Они же Украина? Там выдают рубли?

Балбес

Иначе не смогли бы жить... Они не Украина почти и не Россия ещё.... (((

Балбес

👌

Виктор Шаламов

Нет не дам. Друзья денег не занимают. Хочешь потерять друга? Займи ему деньги! Если надо деньги - иди в банк и бери потребительский кредит. Сегодня это вполне доступно.Я сам кстати никогда у друзей не прошу, а беру кредит через Интернет за 15 минут.

Сергей Гашков

Хоть даже просто знакомый - Займу. Но, как Жизнь показывает - Деньги это звонок для освобождения друг от друга. Я бы не стал загружать друзей своими проблемами. Свой крест каждый несёт самостоятельно

Константин

Мне в России доставали лекарство,отсылали далее за свои деньги, а я потом отсюда отсылал еврики и нормально..сам кое что покупал здесь и отсылал,а они там расчитывались рублями, пересылая дочери

Константин

Не для себя

Константин

Внук

Женщина Любимая🐠🐒

Ммм..детей вообще жалко

Константин

Дааа

Вл
Владимир

Ну из-за тысячи с одной стороны и не обеднеешь, если не вернут. Другое дело то, что сейчас и кредит за 15 минут можно оформить, но который надо отдавать обязательно.

Женщина Любимая🐠🐒

Кредит на 1000???

Вл
Владимир

Не знаю, на сколько дадут или какой потребуется.

Женщина Любимая🐠🐒

Блин речь о 1000!!! Разве не может быть такой ситуации, человеку просто на один день перебиться! Я же не говорю о постороннем совсем, если вы с ним общаетесь достаточно давно и это не 10 тысяч

Вл
Владимир

Дать или не дать, это ваше личное дело!

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно и сразу понятно кто друг а кто так просто))

Соня

Нет, я даже реальным друзьям не даю в долг... Если это реально нужно другу и у меня есть возможность я отдам и так ..а если это что то не важное... То не пропадет

Женщина Любимая🐠🐒

Так это не очень хорошая идея, тем самым вы осознанно или нет как бы ставите себя выше человека и человек будет чувствовать себя вашим должником по жизни.

Соня

Я же говорю я даю только в крайних случаях... Когда для человека это очень важно и это не долг, а помощь

Юрий Буторин

- Лучшему другу, хотя бы до первого
Смогли б одолжить, скажем, тысячу «евро» вы?

- Конечно смогу, даже и до второго,
Да только где друга найти мне такого?

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -В копнах не сено, а в долгах не деньги... Давая в долг вы должны быть мысленно готовы к тому, что вам эти деньги вряд ли вернут...))))))

Женщина Любимая🐠🐒

1000р...это так много чтобы проверить дружбу?

Алекс Венцель

Думаю что она этого стоит...)))))))))

Алекс Венцель

Вот так я и потерял всех (друзей).)))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Вы ничего не потеряли, зачем нам эти алчные лицемеры?

Алекс Венцель

Да вроде на словах-то все были порядочными людьми...

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вам и лакмусовая бумажка)

Ольга Колесникова

Ну если дело покажется мне серьезным..то дам...Отдаст..хорошо....Ну а не отдаст, тысяча рублей не такая большая сумма,что б сильно переживать!

Женщина Любимая🐠🐒

И всё таки женщины у нас душевнее и щедрее мужчин🍒💐

Ольга Колесникова

Конечно...Мы ж ведь добрые,мадам Брошкины!!!🙂

Искорка.

Если общаюсь только на одном сайте, то нет.. вполне вероятно , что его взломали..если и по телефону (ВК, ок) просьба подтвердится, возможрог

Михаил Зарипов

Нет. Поскольку это - матрица, нет там ни друзей, никого, есть холодный ИскИн, моделирующий людей. Друзья и женщины есть только в реале.

Женщина Любимая🐠🐒

Не правда. Тут такие же люди, просто они далеко

Лю
Любовь

нет, у меня в генах воспитания- по приходу и расход. Сама никогда ни у кого не занимала денег и всегда удивляюсь КАК можно просить?

Сергей Громов

...виртуальному другу!!!!????...да запросто не ограниченное количество виртуальных , любых денег!!!!!!..даешь полет фантазии!!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Реальных

Сергей Громов

....кому??????

Женщина Любимая🐠🐒

У вас нет друзей?

Сергей Громов

...есть реальные...

Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос не про них

Сергей Громов

....тогда и вопроса нет

Владимир Асиновский

дам. Я был в санатории в Крыму и сопалатник попросил денег доехать домой. Я дал Через некоторое время он их прислал

Женщина Любимая🐠🐒

У меня было ещё хлеще))) в молодости познакомились с ребятами, они в коммандировке были кто откуда, несколько дней потусили, красная площадь... ВДНХ....потом им уезжать, один парень говорит у меня денег на билет не осталось, ну я по простоте души дала ему 15рублей, это были деньги тогда, он был из Луганска, говорит как приеду, пришлю....месяц нет, два....ну я уже попрощалась с ними...на третий приходит извещение на 20руб и письмо, прости сразу не мог выслать)

Владимир Асиновский

Нормально. Люди в основном порядочные

Пётр Яковлевич Аптер

Рублей?Дам.У меня завалялись где-то.В этом году в Крым не ездили из-за коронавируса,всё равно без дела лежат.

Солоха

Дам и давала и буду давать... И даже не взаймы..Но это реально должен быть мой друг...кого знаю..с кем общаюсь..

Женщина Любимая🐠🐒

Я поняла, конечно об этом речь) вы настоящий друг🌺

Солоха

Не факт... Если ситуация меняется.человек может забыть об этом....Но не страшно)

Антон (Ulysses)

зависит. если давно, вероятно, дам. тем более, что не бог весть какая сумма ) с 50 тыс. уже сложнее

Женщина Любимая🐠🐒

Вы знаете, выходит что ее можно измерить такими деньгами)

Антон (Ulysses)

можно временем.. расстоянием еще

Женщина Любимая🐠🐒

Хм...деньги как выясняется самый верный показатель доверия и дружбы! Даже такие небольшие!

Антон (Ulysses)

чуть раскрыл тему в личке )

Константин Иванов

Ну если тысячу,думаю что это не такие и большие деньги и если друг и хоть и виртуальный,то дам

Василий Сычёв

Это та сумма, потеря которой не отразится существенно на моём бюджете .. Скорее всего , дам ..

Женщина Любимая🐠🐒

👍заодно можно проверить друг это или не друг) не так дорого

Василий Сычёв

Даже если не отдаст , я его не зачислю в разряд недругов

Валентин Зуев

... я одолжил 5тыс рублей на две недели ... вернули(после напоминаний) , через четыре месяца ...