Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос: если ваш виртуальный друг, с которым вы общаетесь давно, попросит на пару дней 1 тыс рублей....дадите?

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

🤔. Конечно, косарь это вообще мелочь. 😁 Вот и проверю насколько он друг.

Женщина Любимая🐠🐒

Супер, самый адекватный ответ

Алексей Прибылов

да. не жалко, если даже не отдаст. не велики деньги, но добро надо делать.

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка

Алексей Прибылов

жизнь научила.... пока свои умничают, чужие помогли....

Сергей Махиня

если эта тысяча для меня погоды не делает-- то подарю ее на счастье ему

Олег Николаевич

У меня таких друзей нет.... Нашёл 1000 на интернет, найдёт и 1000 для себя...

Женщина Любимая🐠🐒

А если он вот вот отключится?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не надо давать людям денег, особенно друзьям! Не уничтожайте дружбу!

Женщина Любимая🐠🐒

Выручить человека это уничтожить дружбу?? Не 10 тыс, а 1 тысяча просто форс мажор....это так много на два дня?? Просто теперь мне понятно, что слова о дружбе и даже любви...! Это простой трёп! И на хрена мне этот друг?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что это за нужда такая и необходимость взять тысячу рублей у друга, которого никогда не видел? Любая соседка по подъезду даст тебе штуку до зарплаты не задумываясь . . .

Женщина Любимая🐠🐒

Я ехала, бензин надо было залить, а тут он, пишет люблю тебя....попросила на карту кинуть, объяснила ситуацию, я фотку видела и он мои))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Вы же меня не любите и не знаете, вам простительно😄

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вот и договорились . . .👍 🙂

Граф Мрякула Трансмурлямский

канешно, двумя бумшками - триста и семьсот рублей и тоже виртуально )

Warlock

... Штука - это уже будет в реале.. Почему тебя не захотел.. ??.. В реале ..

Женщина Любимая🐠🐒

Блин!!! Ты нормальный вообще? Вопрос почитай!! Какой Вирт? Какой спонсор??? Ничего не попутал?

Warlock

.. Я ??.. Вообще-то ничего не попутал.. Если твой друг был рядом . то я его не понял..

Женщина Любимая🐠🐒

В спрашке он был)

Warlock

.. Может быть.. Но с телефона.. Хотя мог и с моего компа залезть.. Но мне сказал что обозначился как друг Андрея..

Женщина Любимая🐠🐒

Чего ты несёшь вообще?? Ты то тут вообще причем? И друг твой.....🙄

Балбес Бывалов

Хоть не одну виртуальную тысячу дам и не на пару дней, а на пару лет..

Балбес Бывалов

И только то? А Вы что уже и губенки раскатали?

Женщина Любимая🐠🐒

Вы мне не друг, мне от вас ничего не надо😜

Балбес Бывалов

А я Вам ничего еще и не предлагал, даже дружбу. Чаво какаво!!!

Николай (77Rus)

уверен, что не отдаст, я дам столько, сколько мне не жалко потерять

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно это правильно....наверно просто он вам не друг

Та
Татьяна

да, не большая сумма для того, чтобы хоть что-то понять о человеке.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно

Та, Что Грезит

Ну если учесть, что эти люди рядом 3 года, 4 и 9 лет, скорее всего-да.

Женщина Любимая🐠🐒

Зачем же вы так то прям?

Та, Что Грезит

я живая. Такая, какая есть

Женщина Любимая🐠🐒

Ну понятно) держите себя в руках...все мы живые)

Женщина Любимая🐠🐒

))) тогда отлично

Ан
Андрей

Не в коем случае, не жалко, просто если это друг, у вас не поросит

Женщина Любимая🐠🐒

Круг замкнулся)) хорошая отмазка))

Женщина Любимая🐠🐒

Мне нет) я бы дала...

Ан
Андрей

Нельзя так доверять незнакомым людям.. хотя может ты в него влюбилась

Женщина Любимая🐠🐒

В кого??? Я же не кого то конкретного имею в виду) а гипотетически.....тех с кем я общаюсь каждый день и довольно долго...даже не сомневаюсь что вернули бы) сумма то смешная, чтоб из за нее портить отношения

Валерий Дементьев

я отправил 100 долларов в пересчете, было бы просто, отправил ещё

Женщина Любимая🐠🐒

Правда что ли?

Валерий Дементьев

все говорят..я не пробовал а надо очень...

Женщина Любимая🐠🐒

Попробуйте,али работает, китайцы же не присоединились к санкциям, только не привязывайте основную карту, создайте виртуальную и кидайте туда столько денег, сколько надо для оплаты покупки

Валерий Дементьев

это идея,спасибо

Ан
Анна

давала и не одну тысячу, и не на пару дней, а помогала от сердца

Gio S.

Может как нужно человеку?! А когда возвращать будет, не возьму!

Александр Петрович Кудрявцев

я человек щедрый и доверчивый. Но блин не до такой же степени...

Владимир Тунгусов

Иногда здесь встречаются такие "друзья", я их обычно посылаю ...

Улугбек

Где наша не пропадала... Для милого дружка и колечко - из ушка!"!!

Алёна Смородина

Дам)) правда сейчас с этим приходится сильно заморачиваться...

Валерий Воробьёв

Взял за правило денег не занимать , тогда и врагов не будет ...

Женщина Любимая🐠🐒

1000 это деньги что ли?

Валерий Воробьёв

Это то же самое любой прохожий подойдет и скажет мужик дай 1000 )))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну какой любой прохожий???? Друг же, у вас тут нет друзей что ли?

Валерий Воробьёв

У меня по жизни их осталось пару , отсеялись . А уж в инете тем более ...