Манучар Shervashidze

Кто бывал в Батуми? Приглашаю всех

Ответы
Галина Мунтян

Я была в Батуми,путешествовала на корабле"Адмирал Нахимов" Заходили на 2 дня в Батуми.Обратила внимание на то,что женщин-продавцов нет в магазинах и на базарах, ходят в основном в черных одеяниях, а вот мужчины- орлы, так и кружляют возле русских женщин

Манучар Shervashidze

Нахимов затонул давно и все изменилось

Галина Мунтян

Да, затонул. А изменилось при каком президенте. Один из них руководит в Одессе.

Манучар Shervashidze

Поидурок он мир меняется а не президент меняет

Елена Романова

Спасибо. Никогда не сомневалась в том, что жители Грузии очень гостеприимны! Прекрасно отдыхала в Батуми, давно! Но никогда не забуду Ботанический сад, набережную, дорогих мне людей. Мира Вам и добра!

Манучар Shervashidze

Спасибо вам приезжайте еще

Манучар Shervashidze

Спасибо вам приезжайте еще

Елена Романова

Постараюсь! Очень хочется!

Alisa Айк

Была у вас ещё в Советском Союзе, били в дельфинарии, гуляли по городу. Классное было время. А вот сейчас не рискну наверно к вам ехать, без обид.

Манучар Shervashidze

И делфынарии ест и все класно и те же гостеприимство нет только ссср

Alisa Айк

Была Осетия, поэтому вряд ли ....без обид у каждого своё мнение. Спасибо за приглашение.

Манучар Shervashidze

Простите била да оккупировали пуст подавятся

Alisa Айк

У нас разные мнения, и поэтому к вам не едем.

Манучар Shervashidze

И не надо оставайтесь на своём унам только нормальные едут

Конрад Мехельсон

2013 Абхазия Пицунда рыбзавод 2014 Хоста жители особенно в Абхазии как родные а хозяйка отеля русская баба д..........о

Ольга Калинина

Спасибо, Манучар!!! Мы в мае были в Пицунде-шикарное море, хачапури!... Люди просто Чудо!!!

Манучар Shervashidze

Пицунда оеупирована РФ.

Ольга Калинина

здрассте!... вот! фамилию вашу прочла! На границе с Абхазией нас долго проверяли российские погранцы, а вот в Абхазии только смотрели в лицо и паспорт-чтоб не было фамилий с ДЗИ и ШВИЛИ- абхазы не простят бойню мирных жителей грузинами... вот так, Манучар! И мы видели разрушенные дома... такое скотство!!!

Манучар Shervashidze

А тепер прочтите его раз в интернете маю фамилию и поемете

Ольга Калинина

Знаете, у меня настольные книги Великого Грузинского Режиссёра Георгия Данелии. Он родом из Тбилиси, а всю жизнб прожил в Москве... Обожаю его фильмы!!! Но то, что грузины сделали в Абхазии, Цхинвали... не укладывается в голове!... Да! А ещё абхазы говорят, что на Украине вообще с ума посходили-свои убивают своих!...

Манучар Shervashidze

И там и тут рф лежит.маю фамилию смотрите в интернете вы же умная и поймете и замолчите

Манучар Shervashidze

Прочли и убедились да чья была абзазия только рф убирайтесь а почему мочите чеченцов думаете простят?дайте им независимост.

М.
Мила ...

была, давно... наверное сейчас красивый город, но мне кажется очень дорогой-)

Манучар Shervashidze

Не нормально тут

Манучар Shervashidze

Разумник цени

М.
Мила ...

я смотрела в инете... в Италию дешевле-)

Манучар Shervashidze

Не правда

Людмила Иволга

Спасибо за приглашение,но это другое государство,а я по заграницам не езжу!

ои
ольга иванюк

а все как приедуууут...и что тогда с такой толпой делать будешь ?

Манучар Shervashidze

А дом огромный место хватит всем

ои
ольга иванюк

готовься тогда )) народ уже небось билеты покупает ))

Манучар Shervashidze

Я всегда готов приезжай

Елена Суворова

Вооооот приедут все, кто вопрос увидел.... Где разместите всех?

Елена Суворова

Опасно у Вас там

Манучар Shervashidze

А кто токую говорит.Россия украинцы белоруси Казахстан Польша Израиль Армения азейбаидзан все тут да лично уменя в доме

Елена Суворова

может быть.

Манучар Shervashidze

Елена все правда спокойно

Елена Суворова

ну я и говорю. Может быть

Татьяна Могучая(Овчинникова)

В соц.времена запомнились Пальмы на побережье и дельфинарий.

Манучар Shervashidze

Так же есть только дельфинарии новое на том же месте

Манучар Shervashidze

Приезжайте

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Нам туда не надо...

Манучар Shervashidze

Татьяна дорогая куда вам надо туда езжайте а гостей со всего мира хватает а лично вы не приезжайте лучше будет удачи и успехов вам

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Спасибо,выберем другой маршрут.Повторно ехать в места,где уже был не хочется,еще много красивых мест...

Манучар Shervashidze

Канешно выбирайте мир большой

Люда Кузнецова

А если не бывал, то приглашение на таких не распространяется?

Лариса

вы такой гостеприимный, не боитесь, что как приедут все!!!!

Манучар Shervashidze

Я всегда буду рад гостям

Лариса

я знаю, что грузины гостеприимный народ

Татьяна Мамонова

приглашаю куда? Пансионат?частный дом? Санаторий............

Манучар Shervashidze

Гостиница семейного типа

Татьяна Мамонова

Адрес? или телефон?

Наталья Павловская

Спасибо!А какие там цены на проживание,гостиницу?

Манучар Shervashidze

От.25.30$ всутки за номер

Сима ***

В Батуми не была,но есть друг-грузин,по переписке

Манучар Shervashidze

Приезжайте

Сима ***

Как скажете...

Сима ***

У нас поздно уже,я спать.Спокойной ночи

Манучар Shervashidze

Взаимно

Лариса

Была только в аэропорту. Бортпроводницей летала.

Манучар Shervashidze

Не питерский рейс?

Лариса

Алмаатинский.

Манучар Shervashidze

Питерских всех знаю

Лариса

Была только в аэропорту. Бортпроводницей летала.

Ирина Бунтова

Я была в Батуми! Ну очень давно, но очень красиво!

Манучар Shervashidze

Приезжайте понравится

Ирина Бунтова

спасибо , подумаю, очень приятные воспоминание. Молодые были.

Манучар Shervashidze

manuchar008@mail.ru гостиница у меня приезжайте

Ирина Бунтова

спасибо.адрес сохраню

Манучар Shervashidze

Спасибо вам

Аглая

спасибо, нас каждый день приглашают....каждый час

Манучар Shervashidze

Езжайте

Аглая

обязательно

Манучар Shervashidze

Буду рад

Аглая

спасибо

Alina Nn

спасибо за приглашение! А когда можно приезжать?

Манучар Shervashidze

Всегда