Бахром_С

Как она была великолепна !!! 🖼

Ответы
Уходящая Натура

Исключительно моё личное мнение. Как актриса очень слабая. Внешность - короткие ноги. Это бросается в глаза. Рост всего 150. Я была удивлена, что у Гурченко рост 170, та всегда казалась очень миниатюрной.

Бахром_С

Не спорю. Но - Бог создал её таким, а Гайдай показал её всем нам

Вера Попова

все когда то были великолепны,а вот элина быстрицкая всегда и тогда и сейчас

Ls

Потрясающие связки на коленях,мениски,икроножные мышцы в тонусе!!!Прелесть!

Бахром_С

Для справки - она была артисткой цирка - гимнасткой была

Ls

Это видно!И вовсе даже не подъём каблука тому виной

Бахром_С

Одним словом - ПРОСТО КРАСАВИЦА)))

Ls

А ведь красота-это не только анатомические возможности!

Лори🌚

в фильме Семь невест ефрейтора Збруева она совсем другая..либо роль ,грим

Бахром_С

В “Вие" – тоже

Лори🌚

в Вие хорошенькая

Бродяга

все когда то были как кипарисы --но со временем и он приходит в неряхлость

Бахром_С

Согласен

Бродяга

👍

Ви
Вика.

Помнишь кавказская пленница кавказцы её украли потом русский её нашел

Ви
Вика.

Флаг чей у тебя?

Бахром_С

Узбекистан

Ви
Вика.

Красивый а у нас флаг рос ийский. Тоже красивый.

Бахром_С

👍

Ви
Вика.

🖼

Свободная Как Ветер

Да, вот эталон женской красоты, а не накаченые силиконом во всех местах

Бахром_С

Точно!

Надежда Княжева

Наталья Варлей , Наташа Королёва тоже ничего , но поколение уже не то.

Бахром_С

Королёва тоже классная, как и Варлей

Надежда Княжева

Девочки, они все куколки .

Сергей К.

Гайдай её выбрал за спортивную фигуру ( она акробатка из цирка )

Бахром_С

Я в курсе

Сергей К.

Она училась у нас в Мурманске, у меня есть хороший знакомый, его мама сидела за одной партой с ней до 8 класса - подружки

Бахром_С

👍

Игорь Фолимонов

Ну она конечно была хороша, но мне все же другой типаж нравится

Майя Петрова

Да - комсомолка, спортсменка, студентка - и просто красавица

Бахром_С

Согласен

Шурику так и не досталась ... ни Саа ... Ах какому жениху .....

Бахром_С

😂👍

Сергей Кудяков

студентка,комсомолка,спортсменка....просто красавица

Александр Жданов

так в молодости все великолепные, ни только Варлей.

Михаил Цветаев

Кстати-Варлей лесбиянка,хотя конечно красивая.))

Бахром_С

Это - её дело

Михаил Цветаев

Теперь то оно конечно,хоть трансгендером,но тогда это было не комильфо.))

Анна

Почему же была? Она и сейчас прекрасно выглядит

Бахром_С

Все мы в молодости были прекрасны 😅

Анна

жизнь земная имеет ограничения, не удивительно, что тело стареет

Камола Насирова

И сейчас вроде классно выглядит! Салом алейкум

Бахром_С

Ассалому алейкум опажон))

Камола Насирова

Калайсиз кайфиятлар?

Бахром_С

Рахмат.

Анатолий Муйтуев

Столько времени прошло, а как увижу, стоит...😄

Бахром_С

СтоИт или стОит🤣🤣🤣

Анатолий Муйтуев

С догадайся...

Pələng

🖼

Бахром_С

Добрый день уважаемый. Не зря написал "...БЫЛА..."

Михаил Цветаев

Комсомолка,спортсменка и просто красавица!))