Оленька Пермякова

стоит ли ждать мужчину из мест лишения свободы?

Ответы
Наташа К

Если ты до тюрьмы его знала и вы любили друг друга,то стоит.Главное,чтобы это было не убийство умышленное.Такие неисправимы и злобны,как черти.

Оленька Пермякова

нет там просто его подставили...до тюрьмы 2 года вместе прожили

Наташа К

Жди.

Наташа К

удачи!

Артур Бегимов

смотря из-за чего попал туда

Коптев Евгений

затрудняюсь ответить

Ludmila

ESLI TI EGO PO NASTOYASEMU LUBISH I ON TEBIA,TO STOIT

Елена Левшенкова

Смотря за что сидит и на сколько ты ему доверяешь,каждый может совершить ошибку.

Ludmila

bez raznici za shto sidit,glawnoe shto bi bil chelowekom i tebia lubil

Дмитрий Коренский

Вопрос не по адресу!

Оленька Пермякова

гуляй тогда

Александр Беккер

спроси у него

Оленька Пермякова

я у тебя интересуюсь

Александр Беккер

стоит

Ермат Нуртаев

наверное

Nu
Nurik_Cl

не стоит

Оленька Пермякова

и почему же?

:.
:::little::: ...princess...

наверн

**
**iren **

ну это зовисит от того на сколько он тебе дорог...не все от туда возвращаються не путевые.. я это точно знаю..

Александр Коротин

Нет!!!!!

Кн
Кнопочка

точно

Кн
Кнопочка

А вам зачем?

Ки
Кирилл

нет!!!

Марина Marina

Ольга, только спасибо не ждите. иначе ожидания душу разобьют.

Оленька Пермякова

я знаю своего мужчину..все будек ок!)

Марина Marina

Удачи вам, Ольга. Терпения и силы духа, вам сейчас тяжелее, чем ему. И общество вас не понимает...это точно.

Оленька Пермякова

Да так и есть....спасибо, она мне не помешает..

Irma .

нет