Ве
Вера

Была ли любовь между Ромэо и Джульеттой? Или это чисто физическое притяжение?

–1
Ответы
Владимир

подростковый нигилизм и максимализм 😁 ведь их Леонардо предупредил:«У бурных чувств неистовый конец, лишь в чувстве меры истинное благо» Малы они ещё были чтобы любить, ибо любовь не ищет своего, долготерпит, всё прощает.

Антонио Гареев

Из этой истории ясно лишь одно - мозгов ни у нее, ни у него небыло, иначе бы жили долго и счастливо.

Акрам Маллаев

Да просто трахались, ни Тв ни интернета ни танчиков, вот как можно ещё развлечься в то время??

Ве
Вера

узко

Бо
Бока

Эти образы вымышленные, Шекспир дал волю фантазии. Читал в оригинале. Ещё на немецком читаю

Ве
Вера

какой вы молодец...круто..в оригинале наверное совсем по другому оцениваешь сюжет

Бо
Бока

Вот именно, и сказки Киплинга совсем по-другому понимаешь, особенно Кот, который гулял сам по себе. Нюансы языка есть непереводимые

Ве
Вера

Хорошо,спасибо.Успехов вам

Бо
Бока

Thank you, you are so kind. 😊

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну что-то даже хз, какая может быть любовь в подростковом возрасте. Гормоны, чтоб их))

Вован Рубль

Химия, дофамин адреналин и прочее все что происходит в подростковом периоде

Хозяин Восточных Саян)))))))))

У папа была собака он её любил, она с ела кусок он её УБИЛ любовь до гроба))))))

Иван Трофимович Сенчихин

Да..это настоящая любовь. Старик Банделло написал..а Шекспир создал шедевр

Виктор Соловьев

Чисто физическое ..Любящий ВСЕГДА только благо другому желает.

Ве
Вера

вы правы

Зд
Здравствуйте

Свечек на тот момент дефицит,и держать было нечего,да и некому

Семён

Я думаю любовь, но ещё не совсем осознанная на мой взгляд ...

Ве
Вера

тоже интересное мнение

Семён

Там эмоции, в то время до физики так быстро не доходило как сегодня ...

Хронит Бронхический

А у вас была любовь к мужчине, или только физически тянуло?

Хронит Бронхический

Если-б сразу поняли МОЙ вопрос...сами-бы так ответили

Ве
Вера

Я поняла,только вы что то гоношились

Хронит Бронхический

...нет...просто у вас настроение видно не очень...не важно, что, кто и как говорит...главное - как мы к этому относимся

Ве
Вера

Хронит,настроение отличное.Иначе я бы здесь не сидела..Спасибо наконец то за ответ

Валентина Десятова

Конечно, для того времени они были уже довольно взрослыми.

Ве
Вера

Интересное мнение,спасибо

Огненный Муравьед

У дядьки Уильяма спросите. Он поближе к тем событиям был...

Аэ
Аэроплан

надо перечитать , Шекспир более глубок , чем тока о любфи

Ве
Вера

Вы правы.В оригинале совсем другой слог...Но,к сожалению,я знаю только русский.

Аэ
Аэроплан

мне вообще кажется , что повесть скорее , о принятии решений , причинах и непрочности чувств при их принятии

Ве
Вера

Может быть...Спасибо за мнение

Дед Доест

не было любви, просто они созрели и гормоны в них играли

Ве
Вера

принимается

Я-
Я-Искал-Тебя

начнём с того что их не существовало,на этом и закончим

Мишка Квакин

Была,,.... а вот до физического притяжения не дошло)))

Олег

Тут момент задать тебе вопрос. Ты любить сможешь?

Олег

С какой целью Вы меня туда сместили!? Я по Центру. Не нравиться? Значит не по пути.

Ве
Вера

Олег,ну считайте себя центровым...Принимается

Олег

Мужчины не бывают центровыми. По ходу Вы в теме.

Ве
Вера

Незнаю в какой теме вы,а я пока в спрашивалке

Олег

Ню🤗

Александр Демидов

Вер, им было по 13 лет. какое физическое влечение?

Александр Демидов

в то. и вкус не изменился

Ве
Вера

тогда к чему говорить то,что очевидно

Александр Демидов

и всё же нет любви между Ромео и Джульеттой.

Ве
Вера

спасибо за мнение

Александр Демидов

пожалуйста. и они просто дети.