Ел
Ельфита

Холодная война между США и СССР закончилась развалом СССР, как думаете на чем закончится нынешняя принципиальность США и РФ?

Ответы
Селия Вымри

РФ либо принципиально продолжит обслуживать США и сдохнет либо восстановит Суверенитет и выживет. Только для второго сценария потребуется колоссальное напряжение сил народа страны. Его сейчас нет. Есть национален-освободительное движение, но оно малочисленное

Александр

Идёт полномасштабная подготовка к третьей мировой, которая должна положить конец цивилизации, согласно указаниям Откровения , каковое есть план для исполнения.Точка.

ОК
О_О Ктото

ничем и тогда ничем закончилась страну развалили местные продажные люди а будущее не известно это моё мнение.

Ирина Гавриловна

Честно сказать не совсем понятно чем заняты эти страны ?отводом глаз от своего внутреннего бездействия?)

Не
Некто

Боюсь предположить... Но думаю ничем хорошим... В лучшем случае... Каким-нибудь кризисом...

Де
Дед'уктор

Думаю, что нас не ждёт ничего хорошего и без вмешательства США. Поскольку, сами, ку-ку.

Марина

Пока что неизвестно, а может и нет никакого противостояние и это все выдумки

Павел

Никогда она не заканчивалась и теперь очередь сдуться у штатов

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Тогда у СССР был слабый лидер, сейчас такое не возможно

Володя

Уже готовят распад РФ и передачу КНР Дальнего Востока

Майя Петрова

Взорвётся Иеллоустоун - и США исчезнет с лица Земли

S D

Ну, Россия то уже развалилась. Теперь очередь США

Ел
Ельфита

логично

Евгений +++

Хотелось бы ошибаться, но, возможно, развалом РФ.

Freeman

Свари борщ..пользы больше и окружающим тоже

Андрей Андреевич

возможно глобальным военным конфлитом

Краями Прошёлся

Борьба нанайских мальчиков...

Абырвалг

ее нет. рф и так побеждена.

Дядzя Валя

хохлам мало не покажется

Алемжан

Разберут РФ на запчасти

Андрей И

США присоединиться к РФ