Серьёзна#И#Непроста

Честность и принципиальность способствовали в вашей карьерной лестнице?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... на том и основывается ... но ... движения хотя и достойные ... но движутся медленно...а у пофигистов ... то взлёт ... то падения... так часты ... но высот не укрепляют ... а под низом ... либо твердыня ... либо болото... и точно не промажешь в конце концов...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

У меня ее не было никогда (лестницы) но наблюдал что многим эти качества вредят на подьеме на нее.
Ведь карьера строится в социуме, а ему это редко бывает нужно.

Вячеслав Скульский

а в моём карьере лягушки тоже квакают, только и я их даже не слушаю.

Георгий Вайзбург

Честность и принципиальность не основа карьеры. В данном вопросе важен профессионализм и заинтересованность окружающих.

Алексей.

Это способствовало в моей работе, сейчас клиенты доверяют на 100 % оставляя на ремонт и на изготовление свой металл .

Алексей.

🌹🌹🌹

Серьёзна#И#Непроста

Спасибо ..хорошего Вам вечера

Алексей.

Вам то же отличного вечерочка !!!

Серьёзна#И#Непроста

да ..Спасибо ..

Алексей.

Пожалуйста !

Александр Белкин

в каком то плане да. я занимаюсь строительством и ремонтом. и если работать не честно. потеряю клиентов.

Анатолий Муйтуев

В общем да, но с препонами, к тому же у меня азиатская внешность, а это играла немаловажную роль...☺️

Серьёзна#И#Непроста

вот это да ...

Серьёзна#И#Непроста

А жена выдержала это всё или сбежала?

Анатолий Муйтуев

В 91-м приехал к себе на Алтай, работал в Правительстве республики, получил квартиру, перевез из Мурманска семью. Мурманскую квартиру супруга разменяла и отдала двум своим сыновьям. Времена, как известно были крутые, но в Горно - Алтайске перебоев с продуктами никогда не было - магазины были полные, как в Советское время. Устроил супругу комендантом общежития, дочери пошли в школу, а я не выдержал ее глупостей и уехал начальником почты в свой район. Сошелся с дочерью Героя Соцтруда - аборигенкой. Впоследствии сказалось разность в мировозрении, воспитании и отношение к простым вещам. Я то воспитан русской женщиной и всю жизнь провел следи русских и вот сказался разность менталитетов... Выйдя на пенсию купил маленький домик в деревне, где родился и до сих пор наслаждаюсь тишиной и одиночеством. Иногда приезжают дочери и внуки. Я рад. Старческий маразм пока не затронул. Местные ребята почти каждый день приходят наносят воды или дров зимой, а я за это им делаю недорогие подарки. Денег то у ребят нет, а они и рады. Вот и вся эпистолия. Мелочи оставил за кадром...😁

Серьёзна#И#Непроста

удивительная история ..мне она не понравилась .Я хочу историю другую .про любовь

Genadij Kozlovskij

Не знаю, никогда не стремился к карьерному росту, а однажды сознательно отказался от него.

Серьёзна#И#Непроста

почему

Genadij Kozlovskij

Не хочу. Не хочу руководить людьми. Для меня это чуждо.

Серьёзна#И#Непроста

бывает ..

Genadij Kozlovskij

И нередко.

Lаzy

Пгисутствовали. Но-не способствовали.. Себе не изменял. Ч4сти тоже не изгадил, если что.

Серьёзна#И#Непроста

даже не сомневаюсь

Lаzy

Это все, что у меня есть... Потерять это.. Остаться без штанов. С фиговым листом. Увы..

Lаzy

Спасибо за вопрос..

Серьёзна#И#Непроста

Спасибо за ответ ..

Просто А...

Сначала - да. До 1992 года. А потом - нет. Потом наоборот. Меня стали давить... вниз

Юлия Пак

Очень. Это всегда отражалось на зарплате. За качество люди готовы платить.

Серьёзна#И#Непроста

Вы филолог?

Юлия Пак

Нет. Но училась...

Василий Про

Я бы сейчас президентом мира был бы, если бы моя честность всё не портила.))

Александр

Конечно, так и не поднялся! Чему, как ни странно, рад несказанно.

Серьёзна#И#Непроста

Хорошего вечера Вам

Александр

Взаимно!

Александр Шебалин .

В бывшей России это ни как не способствовало,как и сегодня.

Серьёзна#И#Непроста

..мда ...

Санёчек Я )

Нет 😂 зато узнал что в продажах неглавное продажи😂🤣🤣

Санёчек Я )

Приветствие😂😂🤣🤣🤣🤣

Серьёзна#И#Непроста

как любопытно

Санёчек Я )

Не вникай , это неинтересно 😂 понимание у тебя уже есть после вопроса а что главное👍

Санёчек Я )

Вот и вот тебя можно брать в команду😁

Soul

Да, но вместе с дипломатией и профессиональными знаниями

Наталья

к сожалению..нет..мне говорили,что у меня много омбиций

Антон Крапивкин

Иногда да, а иногда мешали. Но в целом положительно.

Сергей Л.

Да! Вот сейчас меня приняли на работу, а других-нет!

Вадим Семененок

Нет чёткое лавирование паралельно этой границе.

Warlock

. Да.. Постоянно увольняли.. А врать не обучен..

Серьёзна#И#Непроста

да .. правдолюбцев не любят

Warlock

... Не обращаю внимания..

Серьёзна#И#Непроста

ну и правильно ..живём дальше

Warlock

.. Есть вероятность..