А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Мужчины или Женщины... более подвержены... сочинению слухов и сплетен ?...

Ответы
Ел
Елена

Нет ни женщин-сплетниц, ни мужчин-сплетников. Есть только комментаторы вашей жизни, которые комментируют каждый ваш шаг потому как сами боятся сделать шаг без чей то помощи.

Константин Сергеевич ( Москва)__

Женщины. Они больше времени проводят дома и когда им делать нечего, сочиняют небылицы. Ну и из-за борьбы за ПАРНЯ, готовы что угодно сочинить про соперницу.

Ольга Щербинина

Мой муж всегда был уверен в базарности женщин, пока не побывал в чисто мужской компании... До сих пор отходит от новостей....

Василиса Микулишна

в вопросах такого плана нет мужчин и женщин... есть просто ЛЮДИ... И ИМ НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НЕ ЧУЖДО...

Александр Щенин

это СМИисты и политики... так сочиняют, что иногда понимаешь... андерсен просто скушный дилетант

Olga Makcimova

Да кто бы не был, относитесь к этому спокойнее. Пусть дальше развивают свое творчество

Alex D

Муж и Жена - одна сатана народная мудрость. Где Муж - мужчина Жена - женщина

bildugi_s

склонность к сплетням не зависит от гендерной принадлежности

Татьяна Медникова

И те, и другие. Знаю на опыте, общалась и с теми, и с другими...

Svetlana Avanesova

Оье половины , только мужские сплетни и слухи долгожители.

Алла Абба

поровну. мужчины очень даже любят поговорить 🙂

Дмитрий Камнев

Мужики просто подвержены, а женщины -сплетням

Олеся

мужчины иногда тааакие сплетники,что ужжжас

Татьяна Ушакова

Женщины любят судачить,а мужчины наблюдать.

Ольга Поздеева

болтливость не имеет полового признака

Актавиан !

да тут всё поровну есть мужики хужи баб!

Ир
Ирина

Сплетен :? 😮 Да вы легенды складываете!

Ле
Лета

судя по тебе-у меня возникли сомнения

Гр
Григорович

Хороший вопрос! Причиной распространения слухов и сплетен чаще всего является недостаточная незанятость, и наличие свободного времени у персонала. Когда людям скучно и неинтересно они начинают "перемывать косточки" и распространять сплетни и слухи. Сплетничать больше всех любят женщины. Это связано с тем, что мужчины более осторожны и обсуждение личной жизни остальных людей им не очень нравится. Для женщины же рассказ о личной жизни - это акт доверия к собеседнику и способ самоутверждения. Если вы не хотите быть объектом для сплетен не рассказывайте окружающим историй из своей жизни. Как известно, то, что знают двое - знают все. Когда возникает потребность рассказать подробности личной жизни, иногда лучше вести дневник или пообщаться с психологом.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Нет...сомнений... лучшие сказочники мужчины... лучшие брехуны русские журналисты и политики... лучшие провокаторы тоже мужчины...

Ле
Лета

Саш-хватит, не начинай

Гр
Григорович

Александр, вы уже начали....

Светлана Дорофейчук

О, точно мужики, сплетники еще те)))) 😄

Ирбис Белая И Пушистая

Зависит от человека, а не его пола