Ол
Оля

Нужно ли согласие отца на продажу доли несовершеннолетнего, если он проживает со мной в другом регионе?

А недвижимость находится в другом. Добровольное согласие он никогда не даст.

Вера Котенко

Для продажи доли в праве несовершеннолетнего требуется согласие органов опеки и попечительства. Отец к этой процедуре никакого отношения не имеет. Вам нужно обратиться в опеку, написать соответствующее заявление, но имейте ввиду, что вы должны предоставить доказательство того, что несовершеннолетнему предоставлено другое жилье либо положить на лицевой счет, открытый на имя ребенка определенную денежную сумму (250 000 рублей).

Бекматов

Нет.. . НЕ НУЖНО!! ! обратитесь в Органы ОПЕКИ...