Елёна

Где расположен ваш знак примирения?

–1
Ответы
Lаzy

Я не конфликтый по натуре.. Примерение наступает, как правило-сразу после закрытия темы. По принципиальным вопросам-такое примерение не возможно. Пока не исчезну или я. Или- враг.

Елёна

приветствую тебя, мой друг... в твоём случае это очевидно...)))

Lаzy

Здравствуйте... Рад. Меня давно не было... Тоже приветствую..

Елёна

))))..легко перейду на "Вы"...))) моё "тыканье" можно принимать за комплимент, я так общаюсь только с близкими и приятными мне людьми...)))

Lаzy

Ну, мне бы этого не хотелось. Факт. Только- из-за тактичности при енил. Прошло много времени. Много чего поменялось.. Применил "Вы" как более нейтральное выражение. Намек-понял. И- рад этому.

Елёна

Приязнь не имеет временных границ...)))

Lаzy

Имеет. Повторюсь-рад, что не в нашем случае.

Елёна

легко соглашусь...))))

Не Афродита...

У меня бардак. Точного места нет

Елёна

творческий беспорядок... звучит красивее...)))

Не Афродита...

Да.

А Б

В любви он, девчата!!!

Серик Шалбаев

знак в спокойствие

Владимир Савин

...это ключ к воротам мира....😌🌹

Нраво Изучатель

За пределами просветления ...

Нраво Изучатель

Так это из-за Вас, Мужики 10-ть лет собирались воевать, а потом ещё 10-ть мутузили друг-друга ?

Елёна

что-то долго собирались...))) а при таком раскладе и столетнюю войну на нас повесят...))))

Нраво Изучатель

не-не-не .. не выйдет ... 10-ть лет собирались ... 10-ть лет воевали ... и того 20 ... невыходит ...

Елёна

пока дошли... пока на привале поели-поспали...))))

Нраво Изучатель

Да не ... шли-то быстро ... собирались долго ...

Сергей Будулай

О! А то чё ещё за штука? ))

Сергей Будулай

)) нет это просто....

Елёна

🤔

Сергей Будулай

очень просто)))

Елёна

🤔

Сергей Будулай

Спроси! Тут подскажут)))

Сергей Белов

Немного ниже пупка.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Там же, где и у вас))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лезу куда не положено)))

Елёна

как ещё познать вселенную?...)))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В чужих штанишках? 😉🤭😂

Елёна

ннуууу.. это тоже для кого-то вселенная...))))

Валерий Ким

Там, где его ждут...

Валерий Ким

..., а я попытался как-то в поздравлении нашему ветерану ГИПу( для пояснения - это главный инженер проекта) сочинить такое напутствие - "Желаем Вам и дальше быть таким - непобедимым, бодрым и ГИПким Ведь только гибкость не дает сломиться нам назло коварным и крутым ветрам..." ...Похоже на хайку - типа "Хай с ним!!!")))

Елёна

стихи - не моё...к сожалению.. но был тут собеседник, от которого подцепила вирус рифмы и несколько дней витиевато тут изъяснялась...)))

Валерий Ким

Вы считаете, что поддержка темы по гибкость и про хокку - это сродни пандемии вируса...?))))

Елёна

эмоционально заразительно...)))))

Валерий Ким

Эмоции надо беречь....))) Покину Вас на время - у меня конец рабочего дня... Надо успеть покинуть рабочее место пока не запрягли срочной неотложной работой..)))

Иван Петров

На главной дороге

Зиннур (Октябрьский)

В знаке зодиака.

Анатолий Муйтуев

Ниже чакры...😁

Светлана Радуга

В сердце

Смена Мерности

Это как

Юр ..Спб

в реке

Елёна

утопили?...))))

Юр ..Спб

скинули

Елёна

кто посмел?

Юр ..Спб

дети

Елёна

эти всё могут...)))

Anatoly

В душе

Максим Jw

...