Snezhana Dieva

Кто смотрел Тор-Рагнарек? Интересно, Стоит смотреть? И вообще вам нравятся фильмы Марвел?

Ответы
Александр Строкин

Разрушая духовное и внедряя неправду в душу человека подсознательно отрывая от реального мира в котором живет человек разрушая все доброе в его жизни внедряя в него жестокость и злость эти фильмы ни несут созидания наоборот они несут разрушение не стоит их смотреть.

Snezhana Dieva

А я люблю оторваться от реальности)) так интересней

Александр Строкин

А если завтра душу заберут что тогда делать есть тот который не простит и не пожалеет и потом вечность отрываться придется

Анна Арвидовна

Если вы фанат Марвел ,то вам понравится ,все как всегда в стиле Марвел ,шуточки ,спецэффекты ,супер герои ,но один момент мне не понравился ,порой были очень плоские шуточки ,а в целом фильм хороший )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не проще ли и быстрее, было бы посмотреть рейтинг фильма и почитать отзывы и рецензии на него? благо сайтов специализированных хватает.

Ма
Марика

Рогнарек не смотрела. Слышала много хороших отзывов. Марвел нравится из-за фантастики, раздражает акцентирование на величии Америки.

Aleks Sh

Одно из немаловажных!!! .. Глупо умалять значение участия США как в Великой Отечественной так и во Второй Мировой Войне... Помощь была высока! .. Вы плохо знаете детей США и даже молодёжь.... ИМ НАСРАТЬ НА ТУ ЭПОХУ!!! Спроси кто такой Гитлер... они просто не знают!!! .. Никакой сублимитной инфо эти фильмы ДЛЯ НИХ не несут!!! Да переписываются .. конечно.. но Российскими " историками" .. Эти "умы" уже отрицают Чингиз хана... голодомор и холокост... Эти умники открещиваются от жестокости советских солдат на окупированых европейских странах.. германии в частности.. Конечно переписывается... Вы уверены что 28 Панфиловцев существовали на самом деле??

Ма
Марика

Их было не 28, но подвиг был. А обосраться свою историю вы мастер. За что уважаю американцев, так это за то что они не допускают пересмотра своей истории и прощения ни у кого просить не собираются. А то нас постоянно тычут:покайтесь. Да они убивали и практически истребили индейцев, да у них были концентрационные лагеря для японцев, да они сбросили бомбы на Хиросиму и Нагасаки. И срать они хотели на весь мир. Я вас поняла, прощайте

Aleks Sh

и как вся эта тирада повлияла на марвел ?))))) Индейцы? .. Японцы?))) Вы много знаете про них?? про то ЧТО вытворяли индейцы а про то что вытворяли японцы? да германские концлагеря были пионерлагерем Артек по сравнению с японскими!!! не поняли вы меня... ну да бабай с вами! ... Суть такова -- Марвел - Продукт США и будет возвеличивать свою страну!!!.. АЧИ!

Андрей Волощенко

в фильме Чудо Женщина действие происходит во времена первой мировой

Ма
Марика

Сори, плохо смотрела. Да там и Англия была, а не Америка. Но переписывания это не меняет.

Николай Ланцов

Пока не смотрела, но очень хочу.
Да, я очень люблю марвеловские фильмы. Можно сказать, фанат.

Sergio

Они же детские! По детским комиксам. Я с детьми смотрел. Эффекты красивые, сюжет - никакой.

Snezhana Dieva

Ну не всегда смотреть психологические триллеры или ещё что-нить более серьезное) иногда надо дать мозгу отдохнуть

Sergio

Да я разве что говорю? Просто есть нормальные комедии для взрослых. А тот же Тор идет почти для той же аудитории, что и Фиксики)))

Люпэль Анива

Марвел, это лучшее, что есть! Тор - супер! Обязательно посмотри! На одном дыхании!

Вячеслав Алёхин

Не смотрел и планирую не думаю что стоит, я лучше аниме посмотрю.

Егор

Хороший фильм) Смотреть можно) Марвеловские фильмы уважаю)

Виктор Абрамов

Нравятся больше сыну, но на этот не ходили. Хотя все хвалят.

Bekbolat Kaliyev

Да, нравятся, но на Тор рогнарек не ходил еще, дети сходили

Ел
Елена

смотрите конечно, не надо полагаться на чужое мнение

В9
Влад 999

начинал смотреть но чавойто не впечатлился

Сергей Дейнега

Нет, только отрывки. Неплохой по отрывкам.

Андрей Науменко

Не смотрел. Не знаю. Фильмы "Marvel" нравятся.

Ан
Ангел

Я Вас любил...так трахнемся, быть может?

Ник Ци (Student)

Скачал... Сегодня смотреть собираюсь

Гайрат Ашуров

Смотрел два раза, делайте вывод.

Snezhana Dieva

Вывод простой-вам понравилось и в душе вы ребёнок)

Гайрат Ашуров

В точку!😊

Михаил

средне. могли бы лучше сделать.

П*
Полина ***

Не смотрела...неужели стоит?