Галина Петровна Миколайчук

Почему Большая Медведица одна ходит по небу? Где её медведь?

Ответы
Дамир Байбиков

Международный Центр Высшего Космического Разума
А Н К Е Т А
социального опроса
Дорогие, Любимые наши!!!
Международный Центр Высшего Космического Разума проводит опрос жителей Земли с целью улучшения Вашего жизненного уровня.

Вам необходимо ответить на 2 вопроса :
1. Согласны Вы с тем, что Любовь является Истоком Всего Мироздания и Высшим Чувством, которое Спасёт Землю от разрушения?

2. Осознаёте ли Вы своё Божественное происхождение на Земле?

В случае положительного ответа изложите все свои проблемы на листе бумаги с просьбой “Великий Творец! Помоги мне, пожалуйста, решить мои жизненные проблемы!”

И не удивляйтесь чудесам, которые вскоре начнут происходить в Вашей жизни!
С Искренней Любовью к Вам И. (Иисус) Сананда.
Анкета заряжена положительными чистыми вибрациями и обладает лечебным эффектом для тех, кто согласен .
Отсылать Анкету никому не нужно. Ответив , можно передать её своим близким, друзьям, родственникам, чтобы они тоже смогли воспользоваться её чудодейственным свойством.
Наши технологии позволяют определить точно ваши ответы .
Также предлагаем текст анкеты на английском языке.
--------------------------------------------------------------------------------------------
International Center of High Space Mind
Social Inquiry Form
Dear Sirs!
International Center of High Space Mind canvasses the people of the world with the purpose to perfect your living standards.
You should answer 2 questions :
Do you agree, that Love is the Cradle of All Creation, and the Highest Feeling, wich will save Earth from the destruction?
Do you realize your Skyborn in the world?
In case of positive reply, put your problems in writing on a sheet of paper with an appeal:
“Great Creator! Please, help me to solve my life problems!”
And do not surprise the miracles, wich will happen soon in your life!
Yours Sincerely
I. SANANDA
This inquiry form is charged positively and has the medical effect.
30-06-2002г 0-45

Юрий Пчелинцев

В Офис Надо Не Опаздывать Тогда проблема будет решина А сторатся зайти Совсеми Все будут Заняты Своим внешним Видом Ипо Борабану будет Ваша Причёска Если же Часто Выходите С Офиса Подстрегитесь на Голо Будет удобно Деньги Сэкономите и поверьть Все коллеги Сразу Обротят Внимание

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

отвечу честно - это Я . меня государство сделало нищим и я даже не мечтю что честно смогу заработать на содержание семьи. вот и живу ОДИН. и не мечтай обо мне и не ищи. ВО ВСЁМ ВИНОВАТО оно подлое устройство государства!!!!!!!

Виктория Шахворостова

Я ТОЧНО НЕЗНАЮ Я ПОИСКАЛА В ГОГЛЕ И ТАМ АШЛА ЭТО:Он просто за полярным кругом живет. И заметь ведь днем медведицы нету, она к нему туда на весь день ходит, а ночью опять на свой пост - на небо

Владимир Асиновский

Он когда-то спустился на землю и все племена,которые его приняли, взяои себе ТОТЕМ--медведь. Где он сейчас не знает никто. Поэтому медведица одна ходит по небу и ищет

Dana Aminova

Незнаю...вымер наверно)))...на небе ведь есть большая и малая медведица...это как мультик "Умка" смотрел?...там тоже медведица с медвежонком..

Олег Ильюк

Такова ее судьба. а медведь спит себе в берлоге пока мы не придем, а придем то биться будем, а может и нет, хай себе спит.

Леди Мила

Как и у многих женщин России, есть еще Маленькая медведица, доченька. Очередная мать - одиночка! Мужики измельчали!

Риф !!!!

Боюсь что она не ходит ,а стоит и ждет.И если есть малая медведитса то ясно где то рядом и большой медведь

Ирина Орлова

Ей хватает проблем с медвежонком, а медведь - это ещё один ребенок (так что это уже перебор)

Руслан Абсалямов

это скопление звезд, они не ходят. просто земля вращается и нам кажется что звезды ходят

Ирина Кремнёва

Ох, загулял, наверное. Или на длительную охоту отправился. Многие медведицы одиноки...

Наталья Мануйлова

ее медведь скитается по другим медведицам!поэтому она в печали и ходит-бродит одна 😄

Shaman

так она его ищет)).он козел такой алименты не платит за маленькую медведицу))

Aleksandr Tarnovsky

Ну это уже вопрос к самому Создателю! Сходите в Храм и спросите у Него! :-))))

Андрей Клочков

Она Мать - "Одиночка", ... Вот и бродит со Своей дочерью,- Малой Медведицей ...

Алексей Ершов

Это очень печальная история! Он свалил к другой более молодой медведице!

Валентина Некрасова

Наверное "жаворонок" и ложиться спать рано. Вот и не могут встретиться.

Анатолий Водянов

А вы не заметили куда Стрелец целится? Похоже её очередь настала....

Евгений Федорин

Этот вопрос уже задавали в какой-то песне, но ответа там нет.