Анастасия Бесценная

Была ли допотопная высокоразвитая цивилизация "Богов"?

Ответы
Славный Ульд

Врядли была таковая. Разве что это был человек, который развился сильнее остальных. К примеру, мифические атланты или реально существовавшая минойская цивилизация. И это даказуемо на банальном примере раскопок. Мы находим тела ископаемых, вплоть до горизонта 3.5 млрд лет. Если бы такая цивилизация реально существовала, как наша, мы бы уже нашли следы ее существования. Так как, если мы исчезним, мы оставим о себе след для будущих цивилизаций, на который они в любом случае натолкнутся при осуществлении роскопок.

Славный Ульд

Вы красивая девушка, и лоб у Вас высокий, но такую ахинею несете, такую ахинею. Похоже ,Что Вы спутали свое развитое воображение с действительностью истории окружающего мира

Анастасия Бесценная

Как раз таки ты живешь в псевдомире, конечно удобно все воспринимать шаблонами и стереотипами, но правда жестока и совсем другая. Вот когда ты повзраслеешь и поймешь все тогда будешь говорить что я права была, и знаешь, таких как я кто учит запрещенную историю сейчас много. Например Уважаемый человек Андрей Скляров, сам лично продемонстрировал в своих фильмах доказательства существования более развитой цивилизации чем мы сейчас. Доказательства ее крушения в результате войны. и доказательства ее технологий

Славный Ульд

только в нашей галлактике 400 млрд звезд, если б хоть одна из миллиона звезд была планетой, а на одной из миллиона планет существовала бы жизнь, а хотя бы на одной из них разумная жизнь, то возникло бы несколько миллионов цивилизаций. Над этом не задумывались или Вы из тех сторонников идеологий, что только на Земле может существовать жизнь? Я не спорю,что существуют более или менее развитые цивилизации во Вселенной, но человек существовал и существует на Земле в единственном экземпляре. Посмотрите этот фильм, как развивалась наша планета и сама жизнь на ней, и через какие трудности приходилось жизни проходить. Отложите свой бред в сторону и посмотрите на мир под другим углом. Хотя, что спорить с Вами, Вы даже простого понятия о любезности не имеете.

Анастасия Бесценная

Человек не кореной житель земли. к этому все идет.

Славный Ульд

Да, вода занесена из космоса, но развилась жизнь, не потому, что ее судя целенаправленно занесли. Занесите целенаправленно жизнь на Марс, она там и погибнет. Сначала создались благодатная среда для развития жизни, результаты которой мы наблюдаем сегодня.

Mc Angel Black

нет но мы не отсюда мы были завезены на землю в пробирке как генетический материал и выведены искуственно а "Древопитеки" были нам всего лишь сурагатными матерями потом несколько сотен лет велись научные исследования потом что то произошло тихногеная котостроффа или нападение из вне либо еще что нибудь в этом роде работу пришлось свернуть и нас бросили но несколько сот лет нас диствительно учили в том числе и в техническом плане

Mc Angel Black

то что были в древности высоко развитые цивилизаций я и сам знаю но вот тот факт что они были богами доказать на 50% уже очень сложно а на 100% или хотя бы на 86% сейчас пакрайней мере не возможно

Анастасия Бесценная

Боги это лишь косвенное название, я даже написала в кавычках, они естественно небыли богами, но превзошли нас в развитии. а пришедшие после них цивилизации посчитали их богами

Mc Angel Black

совершено верно извените что невнемательнопрочитал вопрос дествительно боги написано в ковычьках но это не исключает мою теорию просто те кто привёз нас на землю в качстве подопотного материала довали првым людям "Увелечители мозговой активность" которые в естественых условиях земли не встречаются а только на той планете от куда прибыли наши "Хозяева", поэтому следющие покаления поевившиеся после прикращения кперемента значительно уступали в умственых способностях свойм предкам. Кстати когда нибуть остатки этой "Добавки для ума" найдут под поверхнастью Марса потому что именно там была база "Хозяев" пока шол эксперемент и они были вынуждены находится в нашей салнечной системе, вы спросите почему я так думаю, что "хозяева" обустроили свою базу именно на Марсе, ну во-первых: притежение Марса более преближено к их родному претежению чем земное притежение, а во-вторых: доподлено известно что Марс стоит точнее стоит его ядро, в то время как сдругими планетами расположеными перед Марсом и после Марса всё впоредке этот факт позволяет предпаложить что ядро Марса было остоновлено искуственно. Возможно произошол камфликт "Хозяев" с другой высокоразветой расой вслецтвий конфлькта вторая сторона задействовола высоко честотное оружее огромной мощности и остановила ядро Марса после чего Марс потерял свою отмосферу и "Хозяивам" пришлось покинуть солнечную систему бросив свой эксперемент тобиш

Анастасия Бесценная

возможно ты и прав. интересная вещь

Mc Angel Black

правда любопытно жалко только что пишу очень бес грамотно не опубликуешь засмеют типа, "писать сначало научись а потом думай о великом," а ещё моя теория оправдывает старика Дарвина последние годы все кому не лень говорят что он ошибался на счёт происхождения видов на самом деле он ошибался, а точнее заблуждался только насчёт человека, насчёт пандемических видов животных и растений земли он был абсолютно прав, видишь ли, сомневаться в его теории стали тогда когда выиснелась вдруг, что эвалюционная цепочка человека не полная многие находки останков первобытных людей так называемые "Переходные звенья от "Хомоэректус к хомосапиэнс и т.п" просто с фабрикованы горе учёными ради славы. А пострадал Дарвин всю его теорию подвергли сомнению, хотя заблуждался он только на счёт человека да и то только потому что не мог даже представить что мы вобше не с этой планеты, поэтому и переходных звеньев у нас немного человек из за Увеличителей мозговой деятельность развивался не постепенно, как другие "Аборигенные" виды а рывками и поэтому многих переходных звеньев в нашей эвалюционой цепи просто нет и искать их пустая трата времени.

Серый Волк

Нет , были астронавты из развитого мира , которые здесь деградировали, а потом мы появились:-)

Дмитрий

Наша Земля пережила 6 Потопов, и после нас Тупых Людей будет Жизнь на Земле

Анастасия Бесценная

Не шесть потопов. Иначе материков бы небыло. это раз. Два. Были Инки, были Майя. Но до Них была раса и цивилизация, что превосходила нас нынешних, и уживалась с динозавтрами

Дмитрий

Не в наше время, а Миллионы лет назад

Анастасия Бесценная

не миллионы лет назад, высокоразвитая цивилизация, существовала 15 тысяч лет назад

Дмитрий

И будет еще Потопы, не раз

Дмитрий

Не переживай, нас уже не будет!!!

Andreea

когда паразиты сильно достают - животное идёт купаться...

Александр Васильев

так допотопная или высокоразвитая?

Анастасия Бесценная

Допотопная в плане времени ее жизни, тоесть задолго до всемирного потома уничтожившего два материка

Александр Васильев

а, настолько давно, ну тогда да, я уверен что наша цивилизация далеко не первая, и судя по тому как мы себя ведем и не последняя

Александр Викторович

думаю да, и все её знания у элиты

Анастасия Бесценная

Ее знания утеряны в веках навсегда.

Roman Mikheev

Ну кто-то же пирамиды строил... 😉

Анастасия Бесценная

Верно подмечено) и уж точно не египтяне)

Максим

Может она и до сих пор есть

Славный Ульд

Не брали землетрясения, потому что они росположены не в сейсмической зоне, а если и были там колебания земли, то в пределах 3-4 баллов, что уж ни как не могут повлиять на такие тяжелые блоки. Камень о камень, когда трете, то камни полеруются. Странно, что Вы, об этом не думаете, это очевидный факт. Так плотно и надежно лежат потому, что их вес позволяет это. И раствор не нужен, так как это не киллограмовый кирпич, чтобы его ветром сдуло. "Мегалиты это многотонные блоки" началом предложения Вы объяснили его конец.

Анастасия Бесценная

Ой прекрати, я щас умру от смеха

Славный Ульд

Вы должны смеяться? Ваш бред отборной категории. Нерациональных людей невозможно убедить.

Анастасия Бесценная

Иди..иди юродивый я жить хочу

Славный Ульд

Точнее существовать в своем выдуманном мире. Не мешаю, только, прошу, его не путать с миром реальным, в котором живут адекватные люди

Вова Таипов

А было ли это потопление?

Вова Таипов

А каким видом деятельности они занимались?

Анастасия Бесценная

Регулирование жизни на земле, но всеравно допустили ядерную войну, после чего был потоп

Вова Таипов

Ядерная война? Слишком примитивно для богов не находишь ли? А мож эта цивилизация есть и сейчас, например как у язычников. Вот что такое ветер? Мож это бог ветра, к примеру, занимается регугированием жизни на земле?

Анастасия Бесценная

Ядерная война лишь термин, их оружие превосходило наше, если оно было способно переворачивать постройки из блоков в сотни тонн и раскидывать как лего. Бог ветра? хммм не путай языческую веру, и цивилизацию. Богами их считали древние люди. Окажись мы сейчас во времена древнего египта со своими технологиями и нас бы назвали богами

Вова Таипов

Тогда не боги, а более разумные существа чем люди. А языческая вера наиболее вероятна из всех существующих вер, но это другой вопрос. На земле наврятли слишком она молодая, а вот на другой планете и возможно, и в структуре органики вместо углерода например кремний, очень даже вероятно. Я более чем уверен что на нас они сейчас смотрят как мы на муравьев например, которые ползают и не знают о нашем существовании

Александр Великий

Анты. Типа да, типа были.

Анастасия Бесценная

не проних разговор. хотя кто как их называет

Александр Великий

Атланты. Так лучше? Была и та раса, с которой они конкурировали. Следовательно, высокоразвитой цивилизации было две)

Анастасия Бесценная

Вполне возможно) с кемто воевали же они) их бомбили даже)

Александр Великий

Наши деды в тысячном колене.

Александр Карлов

Нет наверное вообще хз

Дмитрий Каракозиди

В мифах....греческих.

Дмитрий Каракозиди

Настя, голубка....динозавры наверное.

Анастасия Бесценная

Динозавры не вымерли миллионы лет назад, они уживались с людьми из самой древней цивилизацией.

Дмитрий Каракозиди

Ну у тебя и память....?

Анастасия Бесценная

Э то не память, а всего лишь научные факты)

Дмитрий Каракозиди

Научные? Псевдо....

Анастасия Бесценная

не псевдо! и хватит! совсемне уважают труды человека

Дмитрий Каракозиди

Да будет, так как скажешь.

Алексей Цулин

Не знаю может и была

Катя Щербакова

ахахах 😄 кто знает..

Barba Rossus

богов ? бог един

Анастасия Бесценная

там вообщето кавычки, но не судь. Древние примитивные люди, типа египтян, находя руины еще более древних построек, считали их жилищами богов, отсюда эту цивилизацию так и прозвали цивилизация богов.

Barba Rossus

понял. лучшие времена были во время правления пророка Сулеймана (Саламона) мир ему. бог дал ему власть дал всей землей и умение разговаривать с животными

Анастасия Бесценная

Соломон? ну есть слухи что он пострил величайший и огромных храм, только это ложь, он не построил и половины, более того он воспользовался более древними постройками более развитой и древней цивилизации

Barba Rossus

слухам не верю. да был храм но римляне разрушили его, теперь на его месте стоит мечеть

Кукумбер

😄 а был ли потоп

Владислав

А почему и нет?

Владислав

Не могу сказать, что всегда верил. Пока мелкий был - верил в Бога. Потом стал задумываться о этих вещах и понеслась.

Владислав

Эволюция. Развитие. Наука.

Анастасия Бесценная

Эволюция? отчасти да но тоже много открытых вопросов. Развитие? порой кажется что человек разумный как вид искуственно выведен кем то...Наука? развивается но изучает не то что нужно

Владислав

Полностью согласен, но эволюция человека могла начаться и на другой планете. А эту похоже реально заселили. Вот только отчего мы так деградировали... Вот это вопрос! Хотелось бы развиться, да побыстрее.

Анастасия Бесценная

-заселили? я думаю что да...в этом правда.

Илья

возможно

L9
Lol 945

да была