..
...

Он рос обычным мальчиком. Детсад, школа. Сначала пионер, потом комсомолец. Потом стал коммунистом. В бога не верил. Лет в 35 он решил стать рокером, не получилось. Потом женился, жена ушла. Стал пить поверил в инопланетян))))) Теперь на закате своих лет решил стать старовером и прыгает как дурак через костёр и молится Солнцу. Вы таких чудиков встречали?

Ответы
Ѻлегъ

считайте меня таким чудиком ...только, меня с детства воспитывали в Ведических традициях, в пионеры не приняли по причине того, что дед колдуном слыл, вступить в партию - даже и не предлагали, зато очень активно использовали мои навыки витязя. в одном, Лена, Вы правы - сейчас много тех, кто считает себя Ведающим, на деле же это просто дань моде

..
...

Понимаю

Ѻлегъ

🙂 😉 🌹

..
...

😊

Владимир Сопунов

В нашей стране как в Стране чудес многое бывает. Так что не вопрос, что существуют и такие. И в вопросе о том, чего всё-таки больше достоин человек презрения, или ждалости----наверное всё-таки жалости.

Майя Петрова

Ну шо Вы, это же сейчас так модно: человек ищет себя... Не факт, что найдет. Но уже хорошо, что не убивает и не ворует... Так что - всяк сходит с ума по-своему... Этакие милые чудачества...

..
...

Елена))))) 😂😂😂 В лесу прыгать голыми через костёр а потом оргии устраивать! Пусть?

Майя Петрова

Про оргии Вы ничего не писали... Оргии - это молиться Солнцу - у Вас только это написано. Как спрашиваете - так Вам и отвечаю.

..
...

А мне как-то неудобно такое писать в вопросе своём

..
...

И, Елена ! Оргии это не мольбы Солнцу... Вы как с Марса ей богу....

Борис Моор

Ох, Лена, каких только я не встречал чудиков... нужно внимания не обращать на них... или делать вид, что тебя ничего не удивляет... Лишь бы твоей жизни эти чудачества не угрожали...

..
...

Слава богу это не в реальной жизни! А то даже не знаю чтобы было)))))

Валерия Кипелова

да, продали своё имущество (точнее то что от бабушек и дедушек осталось) и переехали в деревню, живут общиной. На подвиги вдохновила книга Анастасия

..
...

Что это за книга

Валерия Кипелова

Владимир Мегре «Анастасия»

..
...

Хорошо, спасибо! Посмотрю

Валерий Герасимов

Как там в древней мудрости говорится????....Одень его ботинки и пройди его путь - а уж потом будешь судить,чудик он или нет....

..
...

Что???? Его ботинки????? Да упаси боже!!!! Я пока с головой дружу! И голой прыгать как они через костры не собираюсь! И оргиями тоже не занимаюсь... Не знаете не говорите

Валерий Герасимов

А сами знаете - не спрашивайте других....

..
...

Я вам ответила!

Валерий Герасимов

А я вам...

Сварожич

Леночка- не старовером он стал, а вернулся к родным Богам. А через костёр все прыгают и они не дураки.

..
...

Ваш видать родственник... Вернулись к своим)))))) Вы о чём????? 😂😂😂😂😂

Сварожич

Да о том. Если уж о чём то говорите то хоть чуток будьте в теме.

Григорий Шарки

Дурак - Ду Ра к - человек понимающий два и более миров .

Александр

Конечно. Душевными бродягами называю - люди, ищущие себя. Авось найдёт, успеет до ящика.

..
...

)))))

Александр

Зато не скучная жизнь, постоянные поиски истины, взамен рафинированным гражданам, слепо соблюдающим кем-то установленные правила. Но вот бегать, чтобы прислониться к очередном эгрегору, лично для меня не вариант, проще вообще ни к кому не причаливать.

..
...

Я тоже такой позиции придерживаюсь

Владислав

У него свой путь. Просто он идет сам, а многие движутся как стадо. Куда направляют.

Михаил Цыбулин

Нет...Но может это его путь...Он долго к этому шел...Не ругайте его...Это выбор...

Василий Стеклов

Не видел. Только наверное Вы хотели написать "язычник" вместо "старовер".

..
...

Ой боже! Да какая разница????

Василий Стеклов

Большая разница. Староверы - направление Христианства. Через костры прыгают и поклоняются Солнцу язычники.

Вл
Владимир

Прыжки через костер и поклонение солнцу к староверам не относится.

..
...

Мне всё равно! Как это называется. Человек верит в Солнце! И думает что скоро прилетят братья с других планет

Виктор

Здравствуйте, мы сами чудики, зачем нам на других чудиков смотреть)

Сергей Сергей Журавов

ну просто его умники не подобрали. а у самого царя в голове нет...

..
...

Нет у него в голове одни инстинкты

Сергей Сергей Журавов

у всех так. но у него нет сознания..

..
...

Однозначно нет

Марат Бигалиев

НЕТ.. НО ВЕДЬ БЕЗ ТАКИХ ЛЮДЕЙ БЫЛО БЫ СКУЧНО ЖИТЬ 😊 😊 😊

Евгений Андреев

Нет. Слышал только. Но многие имеют и другие чудачества.

Евгений Андреев

Ну извини, если я что не так сказал.

..
...

Мне интересно в чём проявилась моя агрессия по отношению к вам?

Евгений Андреев

Не успела. Ноя чувствовал, ещё немного - и она выплеснется.

..
...

......нет слов

Евгений Андреев

Всё, я пошел, Пока. Гуд лак.

Мирослав Бороздин

мне кажется есть такие...всё ищут себя в этой жизни....

Геннадий Кузьменко

Бог миловал. Патология. Отклонениями - не занимаюсь!

Евгений Волков

Хах ,бывают такие,это ты про своего мужа написала?

..
...

Мужа???? С хера ли моему мужу 69 лет? 😆😆😆😆😆Ты чё

Евгений Волков

Извени

Tрикcтeр

Живёт полной жизнью ))..наверное счастлив