Рая Люба

Анекдот. Не желающий рано вставать тракторист Игнат валенком перевёл петуха на попозже.

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Любовь Абакарова

Сегодня ночью ко мне в дом залез вор… Искал деньги… Я встал и искал с ним… договорились, если найдем поделимся.

Рая Люба

ха-ха

Сергей Карпачев

В ответ петух Ваня перевел стрелку на Игната, чем и заслужил очередной секс вне очереди.

Владимир Королев

от такого анекдота мурашки по коже, особенно, когда представишь каково петуху...

Антон Погорельцев

А петух поглотил кинетическую энергию и мутировав в гиганта сожрал Игната!

Спокойная Старость

А потом сварил из него суп. И каждый день опаздывал на работу.

Нина Риччи

петух ему завтра отомстит.прокукарекав на 15 минут раньше.

Рая Люба

ха-ха

Сергей Сметанкин

Он долго звал её клушей, в итоге она снесла ему яйца.

Ro
Roman

в дурдоме валенки...используют не по назначению...)))

Владимир

коры.вам загадка взади подошел всунул и пошел

Рая Люба

тапочки

Дмитрий Косьяненко

Интересная кнопка. Даже целиться нет нужды.)

Алексей Шильченко

Мальчик жестами пояснил, что его зовут Хуан

Gladiator Maximus

))))))))))))))))))))))))))))))))))) молодец !!!!!!!!!!!!!!!

Иван Иванов

Старай анякдот-то, ой, старай ))))))))))))

Рая Люба

напишите свежий, а я посмеюсь

Иван Иванов

Давайте тему

Рая Люба

без разницы

Иван Иванов

Самый короткий. Пассиыный некрофил.))))))

Рая Люба

как-то не смешно

Иван Иванов

О вкусах не спорят

Рая Люба

мне лучше старый анекдот, но смешной, чем новый и несмешной

Владимир Пищевский

Это про путена и медвежонка?

Алишер Норбутаев

.... не думая о завтревшем дне

Владлен Штольдер

а сапогом мог бы и насовсем

Тамара Соколова

Больше петух не разбудит...

Рая Люба

да он же его только прогнал валенком-то, разбудит ещё

Hnh Hnh

Нашел выход из положения

Александр Жилинский

скорее всего, на НИКОГДА