Pələng

Посиди спокойно,и ты поймёшь сколь суетны повседневные заботы.Помолчи немного и ты поймёшь,сколь пусты повседневные речи.Откажись от обыденных хлопот,и ты поймёшь,как много сил люди растрачивают зря. согласны?

Ответы
Ирина Гончарова

нет...а куда их тратить.... совершенствовать свое я...... одиночество штука похлеще.... дари себя тем кого любишь и украшай мир.... в том числе и собой...

Надежда Соловьева

Согласны. Все бежим куда-то. А нужно иногда и останавливаться.

Rima Kravcenko

в этом сила всех и вся.молчать долго вредно.от суеты не уйти

Pələng

1 минуть хватить...

Rima Kravcenko

не успеешь и вздохнуть или выдохнуть за1 мин

Pələng

кому как...

Rima Kravcenko

как жизнь на морских просторах?там майданов еще нет?

Елена Жукова

Согласны. Только вот ни кто это не сделает вместо нас...

Ольга Вертоградова

Я ЛЮБЛЮ ПОЛЕЖАТЬ.Тогда еще не такие мысли приходят....

Pələng

кому-как...

Ольга Вертоградова

Я сидеть просто так не умею,чаще всего все дела делаются стоя.Для заслуженного отдыха лучше горизонтального положения ничего не придумано,а вот тогда уж раздолье для глубоких размышлений....

Pələng

не устаёте по этому...

Ольга Вертоградова

Ха.Вот тут Вы не правы.Если бы не уставала, то не проводила бы отдых подобным образом.

Ketty Tatusheva

неа, дети и собаки требуют внимания, а муж - жрать...

Наталия Бимлер

Конечно,займись чем-то для души,сотвори что-то

Элла

Это сразу в монастырь. И о вечном молиться.

Маргарита Сагеева

в этом что-то есть, но не для меня:)

Pələng

ок...

а где же загадка про топор?

Pələng

будет...

хочеться уже поумничать!

Елена Галкина

Не лишено смысла ,согласна

Bounty531

Давно это пончла

Pələng

умница 💐

Bounty531

)