А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А вы ЗАМЕТИЛИ... что некоторые вместо ОТВЕТА ставят ЗНАК...а это значит: ....СМАЙЛИК - ему нечего сказать...ТОЧКА - набирает очки...СКОБКА - вежливый отказ продолжать диалог...БЕССМЫСЛЕННЫЙ НАБОР ЗНАКОВ - явный флуд...ХЗ - человек ограниченный и безразличный....МАТ - хулиганствующий флудёр...А ВЫ ЧТО ВЫ К ЭТОМУ ДОБАВИТЕ...?

Ответы · страница 2
Da
Dag9876

Всё о любви, с фотками, на http://at7.a5.ru/

Elena Hummer

ничего, тут и так всё понятно.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

вот-вот..с ними всё понятно

Cherry Cherry

А вы ,вроде, всех перечислили.

Ка
Калипсо

что такое флудер?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ФЛУД — обозначает беседу, которая не имеет в качестве основы какой-либо смысловой нагрузки. Также флудом называют пустословие, сообщения в разнообразных форумах, чатах, которые не несут полезную информацию. Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером. Само явление флуд происходит от того, что человеку либо нечего делать, либо он желает, кому то досадить. Он мешает воспринять нужную информацию......

Ка
Калипсо

весь сайт из этого состоит!бездельники и тролли)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Как тебее не везёт..удали из друзей половину бездельников посты и улучшатся

Ка
Калипсо

у меня все норм.Все бездельники и тролли у меня в чс) Но я читаю че народ-то пишет,ужасаюсь,иногда)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Сиравно..знай..ты красавица...

Ка
Калипсо

ах! мерси!))неожиданно и приятно!

Лена Гречаная

нечего добавить

Лена Гречаная

всех всё устраивает.......

Седьмой

что вы зануда

Седьмой

Александр оставьте вы их в покое ,единственное что изменит здесь ,это распределение всех по категориям

Сергей.

было.

Марина Слюсаренко

а давайте их всех забаним??))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет...пусть умрут естественной смертью...не будем прибегать к террору заблудших

Марина Слюсаренко

хорошо,нет так нет,пусть сами мрут))

Марина Слюсаренко

не мы добрые,всё же хорошо закончилось,все живы и здоровы)

Марина Слюсаренко

более того!!!все веселы и счастливы!!!Так что Сергей берите свои слова обратно!!)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Да они вам ещё пригодятся..когда вас обматерят

Сергей.

А какие же вы - если употребляете слово мрут