Натали Норцова

Знаете ли вы какой династии принадлежит Ливадийский дворец

Ответы
Эльза Пономарева

Бывшая южная резиденция российских императоров, расположенная на берегу Чёрного моря в посёлке Ливадия в Ялтинском регионе Крыма в 3 км от Ялты. Дворец в лёгком «итальянском» стиле выстроен в конце XIX вв.

Натали Норцова

Хорошо фамилия династии

Эльза Пономарева

Вроде как кроме Романовых у нас не было других императоров?!

Натали Норцова

ну да в принципе

Эльза Пономарева

А не в принципе? Что, кто-то сбоку пролез? ну да, Голштинская кровь! Однако все они становились "русскими" Романовыми...

Ан
Анастасия

это на украине, очень красивый.. но к сожалению не помню его историю

Натали Норцова

Династии Романовых

Ан
Анастасия

ооо точно.))))))))

Ан
Анжелика

я не историк

Натали Норцова

ну побывать там можно было

Ан
Анжелика

нет не знаю

Валентина Сергиенко

Романовых

Валентина Сергиенко

Сегодня это место встречь на Высоком уровне Украинской и зарубежной элиты

Валентина Сергиенко

Сегодня это место встречь на Высоком уровне Украинской и зарубежной элиты