Виктор Правдин

Я думал, что страшнее всего в жизни — остаться в конце в полном одиночестве. Это не так. Страшнее всего в жизни — остаться в конечном итоге с людьми, которые заставляют тебя чувствовать себя в полном одиночестве. А вы что думаете, по этому поводу?

Ответы · страница 10
MคLꭵήค

Офигенно сказано....Находиться рядом с людьми и чувствовать, что это не твое...

Виктор Правдин

То есть со мной вы точно не знакомы?!

MคLꭵήค

Лично нет))

Виктор Правдин

Ну вот и ладушки!

MคLꭵήค

Вы уникум?)

Виктор Правдин

Это возможно.

Дм
Дмитрий

А какой ад сделал в том и живешь..раз страшно то может стоит слезть с кактуса??

Морское Око

Самое страшное, остаться в одиночестве, и не важно в каком с людьми, или без...

Антонина

В полном одиночестве остаться невозможно,но возможно быть...наедине с собой

Виктор Правдин

Пусть так.

Катюша

Нужно искать человека с которым не будешь чувствовать себя в одиночестве))

Виктор Правдин

Благодарю за совет)

Виктор Правдин

И все же)

Ка
Калипсо

Я думаю, меньше надо зависеть от людей и больше стараться пользы приносить

Виктор Правдин

Ясно

Надежда Надина

Полное одиночество страшнее!! Там и людей не видишь и пообщаться не с кем...

Виктор Правдин

Ясно

Светлана Лунёва

Я думаю, что каждый сам допускает такое, что для людей он становится никем.

Виктор Правдин

Ясно

Натали Я

Согласна, а ещё хуже, когда люди , которые рядом доводят до слез и отчаяния

Натали Я

Счастья Вам и внимания!

Виктор Правдин

Чего и вам желаю!

Елена Еремина

Да, это неприятно, окружение надо выбирать тщательно. Это личная экология

Лилия

Истина. Очень грустно когда приходится спасаться от одиночества вне дома

Василиса Евгеньевна

а я думаю,что ужаснее остаться с людьми ,которые готовы лишить тебя всего

Виктор Правдин

Одно другому не противоречит...

Надежда Зюзина

Страшнее всего остаться обездвиженным, не способным за собой ухаживать.

Надежда Зюзина

Так что руки ноги движутся , радуйтесь, занятие можно себе найти

Виктор Правдин

Хорошо

Надежда Зюзина

Всех благ 👋

Виктор Правдин

Благодарю! 🌹

Алён@ Сансет

Думаю у Михаила Лермонтова так было,одиночество в толпе друзей и подруг.

Виктор Правдин

Ясно

Петр Еланцев

Думаю вообще не стоит бояться. Просто жить так, как считаешь правильным.

Виктор Правдин

Тоже верно!

Олег Дзюба

По жизни, не нужно быть в полном одиночестве, и тогда буде все нормально.

Ир
Ирина

Как Вы правы!!!!!!!! У меня сын.невестка.внучка...Но я-Одна!!!!! Живут у меня...!

Виктор Правдин

Сочувствую вам!

Ир
Ирина

🤝У Вас похожая ситуация?

Виктор Правдин

Типа того...

Ир
Ирина

И Вам сочувствую!...Пишите...если что..!

Виктор Правдин

Благодарю вас! 🌺

С-
Сексолог - Коуч

Лучше быть одному, чем вместе с кем попало. Зачем такое окружение нужно?

Виктор Правдин

Селяви, как говорят буряты

Виктор Правдин

Шутка юмора 😉

Светлана Николаевна

Второе страшнее. И часто. так и выходит. Что и много во круг. А все чужие.

Виктор Правдин

Жить и не париться..

Светлана Николаевна

И я про то-же. И не нужно, наверное бояться - одиночества.

Светлана Николаевна

Никто не мешает, ни кому не нужно ничего говорить. объяснять, не вернулся домой. И не беда. сходил на лево. и отлично.

ekaterina balanova

думаю, вы правы. но люди в полном одиночестве с вами тоже не согласятся.

Виктор Правдин

Ясно