Виктор Правдин

Я думал, что страшнее всего в жизни — остаться в конце в полном одиночестве. Это не так. Страшнее всего в жизни — остаться в конечном итоге с людьми, которые заставляют тебя чувствовать себя в полном одиночестве. А вы что думаете, по этому поводу?

Ответы · страница 12
Га
Галина

полностью согласна, но это понимаешь не сразу, а с жизненным опытом

Елена Дубровина

Найди людей, что заставят тебя жить по иному. Ну или заведи питомца.

Ирина

поэтому надо оставаться жить одному и не к кому будет аппелировать

Лара

думаю, что здохну раньше, чем меня оставят в полном одиночестве..))))

Лара

жалеть себя последнее дело....

Виктор Правдин

Я не себя жалею, а констатирую объективный факт. Не думаю, что жители Африки или жители Донбасса, считают что жизнь так уж феерично хороша.

Лара

а вы у них спрашивали? а в Африке есть с чем сравнивать? они видели что то другое?

Виктор Правдин

Вы имеете право на любое удобное вам мнение.

Luna

Страшнее всего - хоронить близких. А в одиночестве есть свои плюсы.

Виктор Правдин

Ясно

Ирина

плохо..когда человек никому не нужен или нужен чисто меркантильно

Виктор Правдин

Не знаком с такими семьями.

Ирина

оглянись кругом...тут в раше кругом такие.

Виктор Правдин

Вокруг вас может быть.

Ирина

вокруг вас тоже...только глаза разуть нужно...не на северном полюсе живете.

Ро
Розочка

...так же и думаю...да и все в мире..грустно..очень..извините за минор.

Ро
Розочка

может быть..хотя очень поздно..

Виктор Правдин

Всему своё время

Ро
Розочка

...хотя вы правы..вам успеха

Виктор Правдин

И вам всего доброго

Виктор Правдин

Взаимно!

Остановите Вите Надо Выйти

Некому воды будет подать. Потом оказывается, что пить не хочется )

Виктор Правдин

Понятно

Михаил

согласна, но это старо как мир, лучше быть одному, чем с кем попало

Виктор Правдин

Верно!

Надежда Дуянова

Да лучше быть одному ...чем с людьми с которыми полное одиночество

Виктор Правдин

Ясно

Лариса Ломакина

Солидарна с Вами. Одиночество - это восстановление самосознания.

Татьяна Козлова

Когда подойду к концу, тогда и смогу рассуждать)) одинока или нет)

Виктор Правдин

Ясно

Филосыч

это одно и то же... хотя с точки зрения шума и суеты конечно разное

Lubov Hinchagova

Страшнее потерять разум, лучше сразу умереть чем без разума жить

Виктор Правдин

Ясно

Своенравная Панночка

вот именно!!!!! вы не один пришли к такому умозаключению или не вы?

Своенравная Панночка

ну и вот, не задавай странных вопросов про себя)

Yakamoz

что у меня плохой характер, я этих умных заставлю мучиться...........

Виктор Правдин

Ясно

Ма
Марина

пока мы живы. Все можно изменить. И жить и общаться с кем хочется.

Виктор Правдин

Ясно

Ольга Мирная

И то верно и другое ,одиночество среди близких, конечно страшнее

Виктор Правдин

Согласен 🤝

Olha Shevchenko

Соглашусь.но думаю,страшно в одиночестве с теми,кому ты не нужен

Игорь Яковлев

Надо в жизни быть человеком, и тогда не когда не останешься один!