Виктор Правдин

Я думал, что страшнее всего в жизни — остаться в конце в полном одиночестве. Это не так. Страшнее всего в жизни — остаться в конечном итоге с людьми, которые заставляют тебя чувствовать себя в полном одиночестве. А вы что думаете, по этому поводу?

Ответы · страница 8
Алия

Я бы согласилась, но психологи советуют избавляться от чувства одиночества внутри себя...

Виктор Правдин

Вопрос не о внутреннем, а внешнем.

Виктор Правдин

В вопросе всё написано.

Алия

Если человек не в изоляции, то как его можно заставить чувствовать себя в полном одиночестве...?

Валерий Шилов

Блин, ну что ж вы забываете, что в жизни - как в армии: как себя поставишь, так и жить будешь.

Виктор Правдин

Ясно

Ирина Иринина

В любом случае - чувство одиночества. Я сейчас примерно в такой же ситуации. И мне страшно

Виктор Правдин

Не бойтесь! Все будет хорошо

Ол
Ольга

Это верно,жить с людьми,коьорым ты не нужен или в тягость ,это ужасно. Особенно в старости

Юлия Грекова

Согласна, страшно остаться никому не нужным, особенно людям, которых считаешь близкими.

Евгений Во-Ин

Это предательство, вопрос в другом, заслужили или нет. А может искать вину в этом в себе.

Николай Ntv

Не согласен. Я интроверт. Мне никто не нужен. Вот прилипалы с личными вопросами достали

Виктор Правдин

Ясно

Doinita Mititelu

Можно быть в толпе и быть одному.. Быть с кем-то, это родственность души, а не расстояние

Виктор Правдин

Хорошо!

Евгения Прокопчук

ага,для меня еще страшнее,остаться с такими людьми и не находить в себе сил уйти от них

Виктор Правдин

Это да

Венера А

в любом случае, в одиночестве остаться страшно, что в первом, что во втором случае😟

Тойота

это страшнее. правда!.. но меняйте.. и сами меняйтесь, что бы такого опять не произошло..

Виктор Правдин

Благодарю 🌹

Ва
Валюша

а думаем мы, что надо бежать подальше от таких людей...и желательно вприпрыжку!!!!😒

Виктор Правдин

Вы правильно думаете.

Ва
Валюша

Спасибо за поддержку....вы-изумительный друг..👍

Виктор Правдин

Пожалуйста!🙂

Та
Татьяна

Но причина в том, что они заставляют меня чувствовать себя одиноким, все равно во мне.

Виктор Правдин

Не факт, но вам про вас лучше знать.

Та
Татьяна

Причем здесь я? Человек сам является причиной своих удач и неудач.

Виктор Правдин

Пусть так.

Irina Manakova

В каждой ситуации бывает не один выход.Нужно не падать духом,ведь жизнь не кончилась!

Виктор Правдин

Согласен!

Артур. Владикавказ.

Всё зависит от тебя! Кто-то страдает, а кто-то и наоборот пользу получает! По ситуации!

Виктор Правдин

Ясно

Светлана Журавлева

Одиночество-это когда тебя некому забрать из морга . Остальное-временные трудности.

Светлана Журавлева

Хорошо , зайдем по другому . Людей , которые заставляют вас чувствовать себя одиноким , вы выбирали сами , сами с ними живете , получается это ваш косячок .

Виктор Правдин

Это не совсем так. Вопрос не обо мне.

Виктор Правдин

В логике, вам не откажешь! ))

Светлана Журавлева

Вам в иронии не откажешь .

Мария Черкун

это они так думают...на самом деле они в полном тупом одиночестве даже сами с собой ...

Виктор Правдин

Славный пятачок

Виктор Правдин

А что?

Виктор Правдин

клёво

Алекс С

если то обществе в котором вы чуствуете одиночество пора брать ноги в руки и бежать)

Виктор Правдин

Ясно

Алекс С

бывает ))

Пт
Пташка

А я думаю, что не так важно, что будет в конце,главное всю жизнь не быть в одиночестве

Виктор Правдин

Ваша точка, имеет право быть!

Николай Иванов

это совершенно верно. лучше один на один с самим с собой чем с теми кому ты до фонаря