Самая Счастливая)

Какими уникальными способностями ты обладаешь?

Ответы · страница 2
Соловьев Максим

Убеждать людей делать то ,что они не хотят делать не при каких обстоятельствах..

Самая Счастливая)

это очень интересно.Например?

Соловьев Максим

Я работаю ген.директором многопрофильной компании..Каждый день приходиться убеждать людей зарабатывать не копейки ,а достойную зарплату....

Самая Счастливая)

Всё ясно.Класс!

Ирина Масленицына

Я могу стилизовать свою речь под любую эпоху. И ещё я слышу и понимаю рептилий.

Прапорщиков Олег

Могу днями ничего не делать и при этом даже не перевернусь с боку на бок!!! 😊

Самая Счастливая)

тоже вариант)

веснушка весенняя

Уникально выношу мозг!;) Можно на заказ. Записаться можно на моей страничке;))))

Jack From Shadow

Удивительная способность отталкивать от себя людей и портить им настроение

Самая Счастливая)

Бывает)

Jack From Shadow

нет не бывает 100% случается

Самая Счастливая)

Как это?)

Jack From Shadow

буквально с кем не говорю с глазу на глаз то все либо меня бесят либо я бешу их

Самая Счастливая)

Очаровательно 😄

Анатолий Кошик

могу чакры очиститьот пробок изалотать ауру беса выгнать имногоё другое

Самая Счастливая)

круто!А как вы беса выгоняете?

Анатолий Кошик

энергией ево палю он этого боится онже грязная энергия

Анатолий Кошик

Самая Счастливая)

У вас такая сильная энергия!?)Ничего себе.А молитвы читаете?Или просто какие то движения руками помогаете себе?

Анатолий Кошик

молитвы это певоначальное развитие

Анатолий Кошик

молитвы это певоначальное развитие

Самая Счастливая)

А вы с помощью чего выгоняете?

Анатолий Кошик

Юра Шампаров

могу работать, могу не работать, могу сделать так чтобы другие работали)

Самая Счастливая)

А как это?)

Самая Счастливая)

Поделитесь?

Самая Счастливая)

Да ладно!

Юлия Трынина

пишу и делаю одновременно двумя руками.могу делать несколько дел сразу.

Niherasebeblia

делаю левой ногой,то что не все профессионалы могут сделать 2-мя руками!

Александр Гавриков

Я делаю добро людям. Всегда открытый и искренний человек. Бескорыстен.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Я тут не нашел ответов...А какие бывают...Вопрос тому кто задал вопрос.

Сергей Из Сибири

Могу отключится в то время , когда надоедает надоедливая болтовня ...

Самая Счастливая)

Прикольно)

Светлана Сахарова

Занимаюсь рукоделием, шью кукол... и думаю, что не плохо получается )))

Люб Любавишна Любава

Да сама жизнь уникальна, а так все заурядно и ни каких способностей

Лариска Ириска

Я умею зеркально писать,правда не знаю,на сколько это уникально

Серега Бурычев

Я, тоже пишу зеркально, но левой рукой.

Лариска Ириска

Я правой умею,но с право налево почерк ужасный...а если лнвой то ничего так,

Серега Бурычев

А, я одновременно двумя руками, правой как обычно, левой зеркально.

Лариска Ириска

Да я так тоже могу,если умеешь пичать левой рукой в разных направлениях,ничего не стоит писать одновременно,в разные стороны

Серега Бурычев

Интересно , нас таких много?

Лариска Ириска

Я над этим даже и не задумывалась,пока не показала просто по приколу куме,она офигела,никогда такого не видела в жизни

Александр Ксенофонтов

МОГУ ЛАДОНЯМИ СНИМАТЬ ЛЮБУЮ БОЛЬ. А РУБАШЕЧКА ТО НА ВАС МУЖСКАЯ.

Ирина Полубоярцева( Новосибирск)

хм......что такого нового может быть у человека чего еще не было

Сергей Андреев

Да никакими, золотце. Таскание дивана на спине не в счет, явно

Алексей Конычев

Умею любить, умею работать, не умею красть, не умею предавать.