А*
Арина *(ړײ)*

булочки с корицей, можно есть на ходу.. причмокивая губами , вдыхая по ходу её коричный аромат , а после облизывая пальчики запихивая последний кусочек в рот .. ну а вы какие вкусности трескаете на ходу? 🙂

Ответы
Barba Rossus

С другом зашел в супермаркет, купили продуктов и подошли к прилавке взять перец для салата. А дома обнаружил, что купили карицу) все уже зарезано (томат, лук...) все равно добавил карицу) посмотрю как ... чуть не вызвало ))

А*
Арина *(ړײ)*

хи хи..) ктож в овощной салат , её кладёт?))) ток жуткие гурманы наверное)

Barba Rossus

Просто решил поэкспериментировать)) теперь буду знать) и запах карицы теперь не переношу))

А*
Арина *(ړײ)*

бывает)

Игорь < Igor

В основном никакие а с корицей классно кашу по утрам. Сделай себе кашу с утра с овсяных хлопьев ,положи туда ложку мёда и сверху посыпь корицей.

А*
Арина *(ړײ)*

не люблю овсяну)

Игорь < Igor

Ну сделай кукурузную

А*
Арина *(ړײ)*

☹️вообще, каши не люблю

Игорь < Igor

Не любишь , а надо ...

Валентина

Облизывать пальцы на улице чревато. Заходя в магазин за булочками, вы открывали дверь руками? А перед вами кто открывал? Ужас!!!

А*
Арина *(ړײ)*

)) не переживайте за меня..когда ем - руки всегда чистые))

Валентина

Ну хорошо. А булочки эти и я люблю...

А Б

с детства помню, чёрного хлеба буханку пока до дому несёшь, все хрустящие корки поотщипываешь
🖼

Олег Кагнер

НА ХОДУ - НЕ ЕМ НИКОГДА !!!ЭТО ПАХНЕТ ДУРНЫМ ВОСПИТАНИЕМ И ПЛОХИМ ВКУСОМ !!! А ТАК ЖЕ ЭТО НЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ !!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень люблю жевать на ходу, но побаиваюсь, - с тех пор, как однажды крепко подавился в чистом поле и помочь было некому

Александр Харченко

борщь, берешь кастрюлю борща и привязываеш на манер барабана на ремне , идешь на работу и трескаешь большой ложкой

А*
Арина *(ړײ)*

какое извращение)

Александр Харченко

зато уж точно все внимание обратят если кто снимет и в ютуб выложит так и вообще слава

А*
Арина *(ړײ)*

а зачем????? есть нужно для наслаждения..

Александр Харченко

а чтобы было, а для наслождения и дома не на ходу поесть можно

А*
Арина *(ړײ)*

глупость.

Александр Харченко

ничего не глупость, вам нравится есть на ходу другим не нравиться всего то и делов

Иван Иванов

булочьки с корицей . пока горяие а если тесто не удалось хуже не куда суть продукта в кайфе от его потребления

Калиниченко Игорь

Не, только мороженное.. Шоколадное, сначала обломав края, и все загрызть. А, потом середку, нежно так языком.

Калиниченко Игорь

Милая моя, ..

А*
Арина *(ړײ)*

солнышко лесное

Калиниченко Игорь

О, вы даже такое знаете)) Визбор, это мое детсво и юность)

А*
Арина *(ړײ)*

я много чего знаю.

Калиниченко Игорь

Да, если бы я был Пушкиным, то не стал бы думать о Натали) Арина, Арина , Арина..

Василий Дороговцев

гамбургер на ходу тоже не плох ) пончики великолепны) ватрушки вкусны, но дома за чаем они великолепны )

Василий Дороговцев

к каждой закуси свой подход)

Надежда Генералова

Мне приходиться только облизываться на вкусности.На ходу могу есть только мороженое.Даже зимой.

А*
Арина *(ړײ)*

😊 я тоже) мороженое-зимой)

Ол
Ольга

ни каких вообще и никогда.....в школе воспитывали ЕСТЬ на ходу дурной тон.... особенно девушке...

Парфирий Пупкин

есть на бегу вредно, тем более облизывая грязные пальчики))) в ЖОзефине заведутся паразиты

А*
Арина *(ړײ)*

ой ой ой.. а у меня пальчики чистые 👅

Парфирий Пупкин

ну и ладно, Вы на рыбалке всегда пригодитесь))) с запасом червячков)))

Сергей Жеребятьев

не поверишь ПРОСТО - никакие - считаю что все вкусности нужно поглощать за столом

А*
Арина *(ړײ)*

та ну!

Сергей Жеребятьев

ну....у да - только так ребенок

Сергей Жеребятьев

да.....да ребенок и не иначе как

Галина Сорокина

да ты моя хоесая))))уже ничего тетя не трескает на ходу, организм не растущий))))

Валентин Гончарук

не люблю жрать на ходу, этот процесс требует уважительного к себе отношения!

А*
Арина *(ړײ)*

шож вы о себе так грубо? уважайте себя и тогда другие вас будут уважать.

Авраам Чулпанхаматов

Люблю я, на ходу, плоды утех любовных, небрежно обрывать, протянутой рукой...

А*
Арина *(ړײ)*

😯 хм... 😳

Сергей Софьин

А вот интересно ? когда жуешь на ходу челюсти с ногами синхронизуются?

А*
Арина *(ړײ)*

ставьте опыты.. экспериментируйте .. всё в ваших челюстях..ой...всё в ваших руках.

Сергей Софьин

Яж у опатного человека вроде спросил,а он опытом не делится .не справедливо.

А*
Арина *(ړײ)*

я ни чем не делюсь. я жадная.

Сергей Софьин

Пойду жевать .Ой ... ходить.

Жанна

давно чёт на ходу не трескала....а вот пальцы облизывать-эт самый каеф!)

А*
Арина *(ړײ)*

😳😅 облизываю-чистые!))

Михаил Бердников

яблочки медовые,красные прекрасные,с виду невесёлые, но такие клёвые!