Андрей

Ответьте на простой вопрос...Какое главное предназначение человека?

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Предназначение человека...ага а кому нужно это предназначение. Главное быть счастливым и все

Ксения Эберт

Главное предназначение это познать себя и свои способности и правильно ими воспользоваться

Fedor Shkenev

А его просто нет. Ну нет никакого "предназначения". Какое предназначение у крота? А у пиявки?

Мария

о этом знает только Господь! он дал жизнь-и мы не знаем почему именно мне- у него свои планы!

Антонина

Восточная мудрость гласит: Никогда Не делай Того, Чего бы Ты не Хотел, Чтоб Сделали тебе!

Людмила Чумак

Мы приходии в этот мир для того, чтобы очищать сознание и учиться накапливать любовь.

Мой Свет

и где любовь накапливается?

Людмила Чумак

Внутри вас. вы почувствуйте. Будет большая потребность любить., именно, любить.

Мой Свет

ну умер я и где накопленная любовь копится?

Людмила Чумак

Выхода нет только из гроба,а в остальном ищите и найдетте.

Мой Свет

не надо меня посылать, а если не знаешь - не трынди

Людмила Чумак

Я вас никуда не посылала. Обидела, извините.

Анжела Зуева

поскольку нам даны гормоны ими нужно умело распорядиться и выгодно их пристроить

Андрей

Ну этим мы и отличаемся от животного мира

Анжела Зуева

видела сеятелей, которые разбрасывают в разные стороны и кукушек и еще много вариантов, это что не знают свое предназначение или "все по барабану"

Андрей

Исключения есть везде...семья не без урода

Анжела Зуева

или недостаток воспитания. все таки имеется смысл в воспитании полов?

Людмила Миронычева

Ухаживать за природой и детьми,любить своих близких и благодарить Бога за блага!!!

Андрей

И быть человеком ...не зверем...супер!

Наталья Габерт

А вопрос то очень сложный...и двумя,тремя словами не выскажешь и не расскажешь!!!

Ирина

Как это не печально , но нет предназначения...просто рожать новую биомассу....

Сауле Муканова

Милосердие к ближнему взращивание потомства борьба за мир в душе и вокруг

Наталья

разве это простой вопрос? ну, пусть будет удобрением, но как можно позднее

Андрей

Может лучше просто человеком?....не зверем не животным не растением

Наталья

как будто у человека выбор есть? нас не спрашивали

Саша

есть универсальный ответ на подобные вопросы ...один из основных смыслов жизни человека --познание мира от рождение ..работа над собой и передача накопленного новым поколениям ..

Юлия Пак

Стать человеком и быть человеком и остаться человеком несмотря ни на что.

Алексей Акимов

Прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы)

Не Может Быть

Потоптать-потоптать землю, передать относительно хорошие гены, умереть.

Нинна Ковальчук

ЖИТЬ СЧАСТЛИВО, РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ и радовать других !👌 😎 😌 ✌️

Людмила Рубцова

У каждого своё... Кому-то детей расти, кому-то дома строить и т.д. и т.п.)))))

Ирина Журавлева

Построить дои, посадить дерево, вырастить сына. Можете добавить своё.

Андрей

Быть человеком....а не зверем животным...растением!

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Мужчина добывать мамона, а женщине его готовить и воспитывать детей.

Сергей Л.

Женщине -рожать, мужу- обеспечивать свою семью, а другое от лукавого!